Прочие дела домашние

Вы очень хорошая, добрая, прекрасная хозяйка ...но вас никто не ценит! ! что делать ?

Продолжайте ей оставаться и не нужно ничего делать.... вы же наверное делаете всё не на показуху, а потому что по другому не умеете? Да? Вот и будьте самой собой....
Людмила Дементьева
Лучший ответ
так не бывает

меняйте среду обитания и друзей
ищите новые контакты, создавайте новую компанию
я плохая хозяйка, бываю стервозной по необходимости, и мне на все наплевать
Надо сначала самой себя начать ценить...))))))))))))))
Таня Танюша
перестать стелиться.. . Я давно замечала, что иногда милые домашние женщины слишком сервильны... стараются угодить, у них и поза лакейская становится, таких не уважают и не ценят, увы. Начните по-другому к себе относиться, и увидите, как вс еизменится... Вам должны помогать, а не воспринимать как должное Ваши вкус ности, тепло и уют.. За это должны благодарить и ценить это, привлеките к себе внимание - требуйте кофе в постель и помощь по дому, чтобы это стало нормой.. Это надо делать с самого начала, но никогда не поздно попытаться изменить все. Удачи
Eva Kafe
разобраться в себе
Юлия
Я вредная, злая, плохая хозяйка. Но меня ценят. Вывод - надо испортиться)))
Аня*** Shmyrina
Меня ценят. Значит вы не добрая, не прекрасная. не хорошая хозяйка или живете с придурком.
я буду злая. убиться об стенку. или понять для кого вы это делаете.
На время вообще ничего не делаю, начинают ценить
Наталья Гердт
Измениться. Стать плохой.
не будут ценить-пока сами не попробуют-приучайте домашних к домашним делам-у вас тоже должно быть свое личное время и любимое дело
Лариса Ходнева
Я - вообще не хозяйка. Мне всю жизнь мужики готовили.
А попробуй-те резко стать плохой, злой и неряхой - зразу почувствуют разницу.
Marjan Abylkadirova
Если вас такую хорошую хозяйку никто не ценит, тогда станьте хорошей стервой, тогда сразу оценят!
Хорошую добрую хозяйку как и хорошего порядочного парня никто не ценит, союз развалился, пора менять стереотипы
Яна Гинзбург
Снизить самооценку. Возможно она завышена непомерно и необосновано.
Так пора уже привыкнуть. Вам никто не обязан говорить спасибо за то, что вы дома хорошо убрались или суп вкусный приготовили. Когда я перестала ждать благодарности за это, когда поняла, что меня за это не ценят, что я делаю из дома конфетку в первую очередь для себя, то.. . дождалась слова благодарности: ) у знакомой была ситуация, устроила мужу по этому поводу истерику, мол ты меня не ценишь, спасибо не скажет, я такой суп вкусный два часа варила, а муж ей ответил, могла бы и пельмени из магазина сварить, мне бы и этого хватило. Вот так то.
Лариса Ким
быть злым и не хозяйничить.
Бросить всех и вся! хотя бы на неделю -будут ценить ровно месяц .
А на самом деле, мы сами так приучаем своих домашних - не ценить, мы же делаем все за них, или почти все .