Прочие дела домашние

Почему женское достоинство - девственность, нынче из женщин никто не ценит?

Марина Щ
да не в этом дело...
она думает: а почему я должна собственно, сидеть без дела, когда мне уже сейчас очень хочется.
и правильно думает
к тому же как правило, занимаются не с кем попало, а только с тем, кто очень нравится
Галина Мартынова
Лучший ответ
Это как.... молочные зубы. Никакой доблести в этом нет. Просто физиология.
Niina Zavjalova
Почему только женское? А мужчин днём с огнём таких, да ещё чтобы были физически/психически нормальные, не сыщешь
{ M@de In Russia *} Вас девственники заводят? Оу!
потому что наступила эра безопасной и эффективной контрацепции. раньше, когда муж был у женщины первый, была хоть какая-то гарантия, что хотя бы первенец будет от законного отца.
Ольга Карпова
Это не достоинство .
И вообще, девушки занимаются анальным сексом, а потом выходят замуж "девственницами" . Это достоинство ?
Света Миронова
Роза Лукина и в рот берут
сама знаешь
не девочка
поди...
Гульнара Древняя байка из популярной в 90-е желтой газетенке СПИД-Инфо
Почему же не ценят? Видел пару раз объявления в которых девушки очень даже ценят свою девственность, подозреваю что они умудряются её продать по несколько раз.
Но мне как то похрен на них, гораздо интересней когда девушка бережет свою девственность для мужа.
Я дважды женат и обе жены были девственницами.
Прошли те времена, когда пленочка была единственным достоинством у женщины.
Прошли те времена, когда женились в 18.
Ну, и вопрос на засыпку, а после того как женщина вышла замуж - она перестала быть достойной?
Vikos Ocheredko
сомнительное какое-то достоинство если честно

скромность - дело другое
Елена Филатова
А почему это достоинство?
Мы сами его наработали? Старались-трудились-учились?
Нет.
Это данность.
Это просто физиология.
Женское достоинство это бриллианты
исторически девственность ценилась только по тому, что давала гарантию, что ребенок рожден от конкретного мужчины. и ценилась исключительно в том социальном слое, где право наследования принадлежало только настоящим наследникам по крови. а вот сексуальная распущенность вовсе не гарантируется девственностью. это благопреобретаемое свойство личности)))))
Тася =_=
"женское достоинство - девственность"
Как минимум потому что людям похер на это. Спроса то нет.
Ольга Павлова
Потому что идет морально нравственное разложение и следовательно деградация, поэтому спят с кем попало и нет понимания истинных ценностей это любовь и семья на всю жизнь
Альфия Мансур
Все тян - хотят сэкса, причем с раннего возраста, не уважают себя, но хотят удовольствия, типо им наплевать на это
Людмила ***
Ну типа всем хочется секса сразу) А если девушка будет типа секс после свадьбы ну с ней ни кто дольше месяца встречаться не будет )
Из мужчин - тоже :)))
есть одно достоинство и не зависит от пола человека-разум!!
потому что есть резиновый друг
Татьяна S