Прочие дела домашние

НННннннавеяло мне....Про женщин,девушек,воспитание и женское достоинство.

Я не сноб, не зануда (надеюсь) и не старомодная тетушка-коммунистка... Но! Как же противно и неприятно читать грубые высказывания ,оскорбления и неприкрытый мат из уст ДЕВУШЕК,ЖЕНЩИН ...матерей в конце концов....Нет...есть тут у нас вопросы и про выделения....и про пиписьки..(Доча -респект!супер)))..всякое....ко всему отношусь толерантно... Но когда видишь откровенный грязный мат...да не ради связки слов (сама ,бывает,грешу)....Неужели вы не замечаете,как себя опускаете и унижаете? Стыдно,девоньки...за весь наш женский род....Я понимаю, сейчас напишут- не нравится ,не читай и т.д....Отчасти вы правы...но порой зайдешь в нормальный с виду вопрос...а там тааакое в комментах или ответе....Люююди...ну вы же тут не одни...в инете ,как и в любом обществе нужно ведь соблюдать хоть какие-то нормы....Себя не уважаете ,других уважайте...И дети здесь...и просто впечатлительные особы....Вопрос такой :А ВАМ ЗА ЧТО СТЫДНО БЫВАЕТ????
Майли Сайрус
ну так и есть, причем тут зануды и коммунистки?
танка
Матом ругаясь,
Девушки мимо прошли,
Как-будто в саду
Под сакурой
Кто-то нагадил.
Лилия Зиннурова
Лучший ответ
За многое, и довольно часто. За непристойные фото, за неграмотность, за матерщину...
Вы правы, но им не стыдно, так что не мучайтесь, они НЕ ЛЕДИ, вот и все, обычные хабалки
Ну.... поле вчерашнего поноса в мой адрес, мне и добавить нечего.. . Не могу сказать, что я такого отродясь не слышала.. . Слышала, более того, мой словарный запас гораздо разнообразнее, но я знаю, когда и где его применять. Следовательно - я гораздо разумнее))) )
А вообще.. противно. Не от мата, когда человек переходит на откровенный мат, кроме жалости и смеха он ничего не вызывает, а от того, что многие здесь считают ЭТО нормой. Это не норма – это человеческая распущенность и убогость во всех отношениях.
OK
Oksana Kravchenko
полностью с вами согласна. да, бывает, грешу. вот упала сегодня в противнейшую грязную лужу - вымазала пальто, замшевые сапожки и порвала колготки. встала - сказала под нос - бу-бу-бу и пошла тихонько. а когда для связки слов иногда слышишь - как будто в ту лужу уронили всю целиком, с головой вымазали. а стыдно бывает за ложь. иногда тоже приходится.
Вася Раневская
Да, бывает самой неприятно читать. Зайдешь в категорию "Беременность, Роды" - там в Общении полный срач... Ну если уж приспичило пособачиться - пишите в личку, засели там и поливают друг друга грязью... Фу блин, одна же строит из себя невинную простоту, на следующий же день кроет другую матом как заправский мужик. А ещё женщины называются, это ж типа "КРУТО", "я вот так могу выругнуться, а ты кто такая... сиди и не вякай")) Как жаль, что многие представительницы прекрасного пола теряют свою женственность... За это и стыдно.
Браво!
Стыдно, девоньки... за весь наш женский род. . -это че мужикам якобы можно, а нам нет? Стыдно за вааще все человечество!
Ольга Монахова
То же самое творится в комментариях к новостям на Мейле. Видимо, на виду всё то, что не тонет. А не тонет, сами знаете, что. (((
Солнце извиняй меня. Первый раз вступила в матерный спор с потаскушкой за всё свое пребывание здесь.... больше не буду!)))
Alla Pilipciuc
Майли Сайрус Надеюся,блиннн...)))
А то я чет как-то даж расстроилась на ночь-то глядя...)