Прочие дела домашние
Никто не ценит прощения измены? Изменил, простила и все - уже не то в его глазах? А вот если бы выгнала - вот женщина, и
локти бы кусал, а следующую бы уже ценил?Т.е. после измены только один путь - расставание?
В принципе, вы правы, но у русских женщин, к сожалению, другой менталитет..
у каждого свой путь. Кто-то прощает, а кто-то нет. НЕТ здесь однозначного ответа, все зависит от вашего восприятия.
И мужчины тоже: кто-то один раз сходит, а кто-то всю жизнь бегает. Откуда мы знаем, что у него в голове?
Я не пойму : вы уж или прощайте его или расставайтесь.... Ну . подумаешь... изменил!
Ольга-Пантера, ты ещё не разобралась со своим молодым человеком? Гони его в шею, не любит он тебя.
я прощала очень много раз
это не ценится!
постепенно всё ниже и ниже я падала в его глазах
наглость его превысила все границы
я развелась.
и вся моя боль, страдания умерли вместе с браком.
зачем нужен такой человек, с которым рядом я страдаю? я не для этого на свет родилась. Поздновато только я поняла это Но лучше поздно.. .
На Ваш ворос даю только положительный ответ. НЕ ЦЕНИТСЯ!
это не ценится!
наглость его превысила все границы
я развелась.
Вероника Косицына
Респект и уважение!

Существует пословица - уступая, невозможно остановиться. Чем больше ты ему прощаешь, тем больше он будет себе позволять. Сделай решительный шаг!
А это и есть месть, что бы тебя совесть мучала, а выгнала бы и совесть бы изнутри и не ела, поверь
да уж.. . НЕЗАВИСИМОСТЬ - вот что ценят мужчины.. . а уж сопли терпеть не могут.. . не надо устраивать из мухи слона.. . просто подумай о чем - нибудь другом. . сходи вон на дискотеку сегодня одна потусуйся :) А своего то чудика прости.. . всякое бывает. . сама понимаешь :) Но если ты покажешь обиду или ревность - это притянет негатив и еще больше отпугнет от тебя его и ты будешь выглядеть как мышка.. . Так что пора заняться всякими спа, соляриями, знакомствами.. . А своему изменщику пожертвуй 10% оставшегося времени :) Будет носиться за тобой как на первом свидании :)