Прочие дела домашние

Почему бить женщин - признак слабости? И почему женские слабости прощаются, а мужские нет?)))

Наверяно вопросом. Вот интересно. Мы часто рассуждаем, что женщин бить нельзя. А если женщина тварь последняя... скажем приползла домой после недельного загула , без трусов и вся в кончите... и при детях начинает рассказывать мужу о своих похождениях. Такой пощечину влепить можно? Или скажем , женщина, которая избивает своего ребенка? Как поставить таких дурех на место, если слов не понимает? Уарил женщину - не мужик.. а если она женщина только по паспорту, а в жизни бл@ть, то как быть?
От.... издить с... ку!!!! Согласна с тобой, надо наказывать таких, раз родители не смогли научить её быть женщиной! Я никогда так не поступала, но меня предал урод и я его от.... здила.... на дорожку))))))))))) Бить женщину не красиво, плохо, но если она стала мужиком, тогда правил нет!!!!
Юлия Зайка
Лучший ответ
Дело в том, что когда я говорю о том что мужчина бьет женщину, я таких вымороженных тварей как вы описываете, вобще не рассматриваю. У таких и пола нет. Я просто рассматриваю женщину и мужчину. И если он поднимает руку не по таким жутким поводам, а потому, что просто подозревает что-то или ему подали суп на пару градусов ниже, или села не так, посмотрела не туда - это тварь.
Ирина Худенко
привет! я полностью с тобой согласна, иногда такая кх.. хм.. . как назвать, женщиной язык не поворачивается. что думаешь - на месте этого мужика, давно бы по стенке размазала, а он дурак терпит. стереотипы не позволяют ударить...
понимаешь, людей особо бить не принято, что мужчин, что женщин. в данной ситуации мужчина способен решить все и без кулаков и пощечин
Алиса Данилова
Я лично считаю ( как и вы наверное) , что ударить по лицу можно ( и нужно) любую сволочь, которая ведет себя не по человечески, а по сволочному. Примерно так, как вы описали. И пол сволочи никакой роли не играет. Сволочь - существо бесполое.) ) И мне тоже непонятна философия, что женщине все можно. Все люди равны, для всех одни законы - Уголовный кодекс, моральные нормы, 10 заповедей. Нарушил - отвечай.
Потому, что только гнида может бить слабого! Если мужик может бить женщину и вас это не возмущает, почему же женщина бъющая ребенка - сразу бл. . ?
Пощечина в некоторых случаях полностью оправдана. Только вопросом на вопрос, а за чем жить с такой мягко говоря сомнительной женщиной? Это уже, извините, никак не слабость с ее стороны....
Катерина Орлова да разные ситуации бывают... вот любит и все тут. У мамы подруга есть... очень слаба на передок, а муж все прощает. Любит до безумия... и вроде мужик приличный.
Аня Воробьёва Это их проблемы, зачем лезть в их дела?!
Хороший вопрос. А правда - почему женщинам всё можно? А мужчинам (судя по ответам здесь же) не прощается ничего?
Я вот в жизни и прощаю многое, и мирюсь с недостатками мужа. Жизнь без этого совместная невозможна.
А таких женщин, о которых Вы написали, просто презираю. Есть одна такая поблизости - детей матери бросила, сама пьёт, по мужикам шляется. И к матери даже не приходит и денег на детей не приносит. И ничего с ней не сделать.
Бить таких надо хорошо, чтобы вся их дурь с головы сошла, а женщин хороших, трудолюбивых, серьезных бить-это большая слабость...
Людмила Богданова а если папа бьет маму что мне его тоже бить
Встречный вопрос. Если ее поколачивать регулярно, он бЛ@тью перестанет быть? Или образцово-показательной мамаше станет?
бить кого бы то ни было - это признак слабости, признак бессилия. аслабости не прощать надо, а искоренять.
Ася Ерёмина
да убить нах и все...
Эта не женщина но бить нет смысла потому-что остановиться будет очень сложно. Можно срок за гавно получить
Хорошую женщину бить незачем, а такую как вы обрисовали бесполезно.
Если женщина себя так ведет подавайте на развод и на лишение материнских прав... ее этим вы накажете куда больше, чем пощечиной... да и стоит ли на таких вообще силы тратить...
Таня Гельгорн
Конечно плохо судить людей, но я скажу, я бы такой женщине на месте мужчины (мужа) врезала бы только так.
(не при детях) .
Но бывает, что мужчины просто дают волю рукам. Срываются на окружающих, даже если те ни в чём не виноваты.

P.S. Есть различные женщины, есть различные мужчины.
Всё зависит от воспитания человека.
Наталья Руди
я согласна таких надо бить, но есть просто мужчины-тираны, которые просто так избивают своих жён. Что можно сказать о таких..., таких простить нельзя!
Ты знаешь мне кажется что бить просто бесполезно. Она не изменится! От таких надо просто избавляться!
не думаю, что битье здесь поможет делу... признак слабости-это ударить существо, которое слабее тебя... не важно, женщину, ребенка. животное... но, люди, которые доходят до скотского состояния, конечно хуже животных... но, врядли вы их исправите...