Прочие дела домашние
Почему все женщины так любят обувь? Почему именно обувь?)
ноги проще обуть красиво, чем одеть тело.
Потому, что от обуви многое зависит)) )
Можно быть одетой простенько, но хорошая обувь всегда сделает хорошее дополнение)))
Почему все? не все. Я к обуви равнодушна. Есть и есть. Зато нижнее белье люблю, не могу пройти мимо торговой точки с бельем.
И не только обувь! ! А в удобной обуви и походка летящая! !
Даже у пышек!!
потому что обувь одна из главных частей имиджа. любой самый модный прикид не будет смотреться, если на человеке старая немодная обувь. для меня обувь тоже главная часть гардероба, важней одежды.
А я еще и сумочки люблю.. . и платья.. . и шарфики... Что я только не люблю))
сумки я тоже люблю:)))
Для мне обувь просто необходимость, любви к ней не испытываю)
Я вот люблю не только обувь.
Потомучто красивая обувь делает женщину
потому что ступни ЖЕНЩИН Эрогенная зона и любят не только обувь а и мужские языки )
потому что это первое на что обращают внимание мужчины глядя на наши ногы =)))) потом взгляд поднимается выше и они хотят увидеть наше нижнее бельё и что в нём имеется =)))
мужчинам нравится женские ножки)
мне нравится, не вся, но я люблю даже просто смотреть в магазине на неё..сама бы хотела знать почему.