Прочие дела домашние
Женщины, что лучше и почему ? Именно эти два варианта : какой для вас лучше ?
Иметь много разных вещей( например , 20 свитеров, 15 платьев и т.д, но низкой ценовой категории ( до 500-1000 рублей за вещь) или иметь немного( например , 5-10 свитеров, 5 платьев и так далее), но дорогих по сравнению с первой категорией ( например , одна вещь 5-10 тысяч)?
Лучше меньше, да лучше
можно иметь хоть 200 свитеров носить будешь два максимум три
Второе
я люблю много и дешево. поносила - и на дачу отправила. или на тряпки пустила, если вид вещь потеряла. не люблю дорогущие вещи, тем более, когда их мало
если именно эти варианты рассматривать, то второй
10 свитеров это по вашему не много? ))
Не понимаю, как за обычную тряпку можно отдать 10 тыс рублей.
И не понимаю, зачем мне 20 штук одинаковых тряпок.
К тому же дорогое не означает модное и качественное, такое барахло попадается...
Выберу то, что мне идет и по карману
Инесса Мишина
Почему за обычную? А если качественный свитер из кашемира? Ну не продадут вам такую вещь за две тысячи
За 500 руб вещи не ношу, но и за 10 тыс не покупаю. Среднего не дано что ли?
Если бы был выбор - 5дешевывых или 1 дорогое. Я бы выбрала первое.
А так нафига мне 20шт. по 500р.? ,с трудом представляю что это за порнография по 500р. Из секонда на развес чтоль?
Аnzi Nabieva
за 500 даже на алике нет
немного, но лучшего качества.
у меня годами вещи носятся
Второй.
10 свиторов это не много? Для меня это дофига.. Я предпочитаю хорошие, брендовые вещи по смешным ценам в аутлетах.
для чего так много? висеть будут .из моды выйдут.
У меня всего 2 штанов, 4 футболки и две толстовки. Кроссовки 1 все сезонные.
Инесса Мишина
Маловато для женщины
вещей много и дорогих и не очень
лучше дешевле и чаще менять. чем дороже и ходить в одном и том же. да и зачем дорогое. главное-я, а не одежда на мне.