Прочие дела домашние

Если мужчина хочет женщину подпоить, а затем воспользоваться женской слабостью, можно ли его называть моральным уродом?

Мало ли кто что ХОЧЕТ.. . За то, что он ХОЧЕТ это сделать - его уродом называть не стОит.
Если НАПОИЛ в усмерть и воспользовался - согласна, личность малосимпатичная.. .
А если ПОДПОИЛ и раскрутил.. . совсем другое дело. Девушка должна соображать, что её безопасность только от неё зависит. Надо знать где и с кем пить.
Анна Ершова
Лучший ответ
Нет... Озабоченным!!!
так если она не против, че на нас то опять все!
Мира Дутбаева
Уважаемый (ая) ! Откуда столько сексуальной озабоченности в вопросах/ответах???
Если он это делает с девушкой наивной и простой, которая впервые оказывается в такой ситуации (мужчина, выпивка и т. п.) , то - конечно можно и нужно.
А если девушка уже имеет достаточный опыт подобных отношений (компашки, выпивка) , т. е. знает, зачем её могут подпаивать, то это её выбор.
да, низковато это
Vredna Я)))
а если наоборот это ништяк =))
Анна Борисова
можно. это подло.
Оля Шимп
А зачем она с ним встречается и пьёт, ей же силком алкоголь в горло никто не заливает.
Ekaterina Kucenko
Хреновый он значит мужик. Если не может заинтерисовать собой женщину.
Анна Обиденко
думаю что да, это подло... и не по мужски...
Ну не урод.... но.... СВОЛОЧЬ!
Вялых Ольга
судя по вопросам ты женщина
Анна Дедина
если мужчина не может добиться женщины без пойла, то плохо добивается!!!) ) и думаю, что нет, нельзя!!))
И не только, он еще и преступник!
нет.... раз сама села бухать с ним.... бабы порода такая что то что они говорят это далеко не то что у них в голове! :-)))
Главное взять ответственность за поступки. Остальное неважно.