А на меня по праздникам всегда "работун" нападает, хочется переделать все дела до которых обычно руки не доходят. И как только я заканчиваю трудовой забег, мне обязательно кто-нибудь скажет, что праздник!! !
Я рада. Окна я только что закончила мыть!)))))
Прочие дела домашние
Хозяйки, а вы знаете, что сегодня ничего делать нельзя! Вы рады?
Ле Ся
Привет, Аленушка!
Ураааааааааааааа!
"Закинула ноги на стол и расслабилась"))))))))
"Закинула ноги на стол и расслабилась"))))))))
А хозяину можно? А то у него работы накопилось...))))))))))
Ой как вовремя!!!! собралась мыть окна и кухню, всё себя пинала пинала, а теперь можно всё бросить и свою совесть успокоить:)))))))))
Ага! Еще как рада! У меня сейчас машинка белье стирает, вот бы еще утюг сам его потом погладил!:)) ) Всё, так и скажу домашним, что делать ничего нельзя - уважительная причина, отличная отмазка!
И даже нельзя чуть-чуть подмазать обои, которые отклеились в туалете?
вот только что узнала.... а уже делать и нечего.
Ага.. . еще б не работать, и вообще хорошо))). . впринципе я почти и не работаю)
А что за праздник-то???
до обеда нельзя.. . как я могу забросить все дела, а вечером голодному мужу скажу "извини, дорогой, сегодня праздник"? выгонит ведь ))) обычные домашние дела можно делать. нельзя какие то крупные уборки разводить
а кто знает приметы на покров?
вухуу!! а я уж думала чем бы отмазаться от домашних дел!! спасиб!!!!
рада, только все равно все уже сделано. так сегодня надо и женихов просить у Божьей Матери и снегом лицо обмыть, а где снег взять?
Юля *
В холодильнике наковыряй, для такого дела можно!
Марина Башунемельяненко
у меня холодильник без инея,эх....а счастье было так возможно)))))))
а что за праздник такой?
да! Потому что у меня все сделано !
a ya i ne znala,a uje vse peredelala. Eh! gde j vy ranshe to byli?!
а почему нельзя? Да и не очень то и рада, потому что завтра нужно будет переделывать то что сегодня могла бы (((((
очень, а роботы много руки чешутся
Похожие вопросы
- опытные хозяйки, а как правильно эТо приготовить, а то я купила в магазине и не знаю че с этим делать..
- Вы очень хорошая, добрая, прекрасная хозяйка ...но вас никто не ценит! ! что делать ?
- здесь много хозяек-кулинарок сидит... знаю...
- Хозяйки, молоки замороженные берёте? Что с ними делают?
- Пожалуйста, помогите. Я не знаю, что мне теперь делать
- Я случайно залезла в чужую почту и теперь не знаю, что с этим делать.
- мне сказали то что я буду крестным отцом!А я не фига не знаю что и как делать что надо знать в день крешиения ребенка?
- не знаю прям что и делать то...
- я не знаю что мне дальше делать.
- Вот очень мне хочется знать...что вы будете делать в этой ситуации ?(фото внутри)...сильноголодным луЧЧе не смотреть))))