А если это не она, откуда ей знать какая ему нужна, лучше она ценила бы себя и не бегала за тем. кто возможно ей не достоин.
Зачем мы любим тех, кого не стоит?
Зачем хотим быть с теми, с кем нельзя?
Зачем хотим вернуть тогда, когда уходят?
Зачем, зачем так мучаем себя?
Зачем мы ценим то, что потеряли,
И не храним того, что у нас есть?
Зачем идём туда, куда не звали?
Зачем за истину мы принимаем лесть?
Зачем виним мы тех, кто нас не любит?
Пытаемся вернуть их, почём зря?
И любим, зная, что любовь погубит,
Не думая о нас и не скорбя?
И что же? Быть холоднокровной сукой,
Влюблённой по уши в единственное "Я",
С глазами барышни наивной, глупой,
С душою стервы, любящей себя?
Или наивность сохранить, остаться
Такой, как есть, такою, как была?
Смириться и себе признаться:
Сама себя в ловушку загнала... ?
Поверила.. . Влюбилась.. . Потеряла.. .
Теперь - тоска, отчаянье и грусть,
Хотя, наверное, предчувствовала, знала,
Но ради счастия недолгого решила: ну и пусть!
Прочие дела домашние
она любит его очень сильно)))) а он этого не ценит...что делать? чтобы он понял что она и есть...так которая ему нужна?
Так видимо это для него не имеет такой ценности.. . Вот и всё! Это для нее важнв ее чувства а у мужчины другие приоритеты
Хоть она будет умная и любящая и все делать будет для него, но если она ему не нужна тут ничего не поделаешь. Насильно мил не будеш.
а кто знает, кто кому нужен...
согласна с Леночкой, когда поймет и будет поздно...
только ОН сам знает кто ему нужен. ИМХО
Любовь она ЭТО- САМОЕ, взаимное чувство. Не приставай
А с чего вы взяли, что она и есть ТА? Только на том основании, что она его любит? Так должена быть еще и обратная связь.
А чтобы лучше понять.. . Представьте себе влюбленного в вас мужчину, а он вам до фонаря, а мужчина тот твердит, что он ваша судьба. Приятно? Думаю не очень.
А может она просто не та, которая ему нужна...
Значит, он не для нее..
когда потеряет вас, тогда возможно и поймёт.
мы мужики эгоисты и этим всё сказано пока действительно не потеряем не поймём