Прочие дела домашние

я встречаюсь с парнем и очень сильно его люблю, но со временем он стал пить, и я не могу его остановить, я решилась на т

я встречаюсь с парнем и очень сильно его люблю, но со временем он стал пить, и я не могу его остановить, я решилась на то, чтоб расстаться, но он гразит что, что-то с собой сделает, это уже происходило, я вообще в расстеренности, я не знаю что делать, и дальше так не могу уже жить!
забей на него. других полно. а он алкаш пожалеет еще
Эльмаз Эдемова
Лучший ответ
Да он Вас просто шантажирует - чуть не повесился - подгадал момент, чтобы успели из петли вынуть? Ну, если Вам приятно вдыхать запах перегара, чистить любимого от дерьма, огребать плюхи - дело хозяйское
..скорее всего.. этот слабак вас просто.. шантажирует (((
..как хорошо... бухать и любимая девушка рядом !!!(((((
..прислушайтесь к себе--твердо решили расстаться.. РАСХОДИТЕСЬ !!!
....не разводите нюни ...Ему сколько лет.. что он так себя ведет ??!((
Марина Павлова
купи веревку и скажи-вешайся! Уверен, не повесится. Все это или алкогольный бред или характер истеричной институтки. Мужчина должен поступать однозначно-взял оружие-стреляй, а не кричи об этом.
Да пусть делает что хочет.. его проблемы
а бросать пить видите ли не хочет. .
придурок
Ну во первых... Если он тебя любит то пить перестанет. Если нет.. то он любит только себя. А потерять тебя это ущемление его гордости, но ни как не любовь к тебе. Отсюда вытекает. Если хочешь испортить себе жизнь.. оставайся с ним. Ставь жёсткое условие... или... или.. или пить, или я... если это для него неприемлимо. значит надо рвать без сожаления. У тебя своя жизнь, у него своя... Если он с собой что то сделает.. ну ..дурак он и жить с ним тем более не стоило.... знаешь.. всех дураков жалеть.. жалелки не хватит.. а у тебя жизнь одна... и растрачивать на идиотов... стоит ли?
ой мне один грозился, звонит типа с балкона щас прыгну
я ему говорю, подожди щас дом обойду, посмотрю как лететь будешь.
они все грозятся, что что-то с собой сделают: ) ложь. жить будет, не переживай!
мой тоже пьет с друзьями, с сестрой. а родители его паинькой считают.
поставь ультиматум: либо я, либо алкоголь.
или ограничь дозу и дни принятия спиртного.
Dikonya) Kadirbekovna)
Ни в коем случае не думай, что что-то может измениться в лучшую сторону. Пьёт и будет пить, это, во-первых, во-вторых, будет вешаться и травиться и т. д. и т. п. Зачем тебе это нужно? Жизнь одна, подумай о себе. Здоровья не хватит на то, чтобы вытаскивать его из петли или вызывать постоянно скорую. В общем, один совет: только уходить от него. Пусть делает с собой, что хочет - это его жизнь. Он её ломает, а так сломает тебе, твоему ребёнку, не родившемуся ещё (но ведь ты же захочешь иметь ребёнка?!) . Послушай меня, я прожила на свете поболее твоего намного, знаю, что говорю и не посоветую плохого никому.
возьми ввызови нарколога к себе домой когда твой парень рьяный он от капает и за кадирует _
Бросайй его на хер. Лучше немного помучиться, чем всю жизнь себе испортить. А что он будет делать с собой- это его проблемы. (да и хватит ли духа?)
Пусть лучше пить бросает, а не грозится!
Т Жихарь
Если любишь то сделай всё для него что бы спасти свою любовь. Даже положи спец больницу для алкоголиков пока ещё не поздно. Если он не захочет лечить свою болезнь. Брось его не губи свою жизнь.