Прочие дела домашние

Парень знает, что я его люблю, а сам встречается с моей подругой. Как поступить? (подробно внутри)

Я призналась парню в любви, мы часто пересекаемся на учебе, а моя подруга зная, что он не безразличен для меня, предложила ему встречаться. Мы с ним очень тесно общались, как то мы играли в карты на желание с подругой, я проиграла, а она загадала желание его обнять. Я ему написала и рассказала про это, он обрадовался, звал меня гулять, но сегодня я узнала, что он встречается с моей подругой. Меня это задело до боли. Я знаю, что он ее не любит, но она ему нравится. Он парень нерешительный. Сегодня я ему написала, что обнимать его не буду т. к его девушка моя подруга и я ее люблю, желаю всего самого лучшего. А он ответил "и не надо", я ему отправила довольный смайлик и написала, что желаю им всего самого хорошего. Как мне поступить? Я его люблю, сильно. После того, что он мне писал и говорил, после нашего с ним тесного общения очень больно осознавать, что я ему не нужна. Все мне говорят, что он меня любит тоже, смотрит на меня пока никто не видит. Что мне делать? Я хочу быть с ним! Помогите!
какая она тебе нахрен подруга если тьак поступает поверь мне подосрет еще не раз а если он тебя дейттвительно любит то будет с тобой только ты не глупи такие подруги всю жизнь на таких лохах как ты и выезжают не обижайся пожалуйста но за любовь надо бороться и все средства хороши ты просто пойми для себя кто тебенужен подруга которакя знала и так поступила или парень которого ты любишь и с которым будеш счфстлива))))))))))) счастья тебе и любви)))))))))))))
Катерина Бычкова
Лучший ответ
С такой подругой не надо дружить, а парня забудь, зачем тебе тот, кто тебя не любит и не ценит.. . Банально как-то вышло для тролля, впрочем ладно...
Ника Каминская
хреновое у тебя окружение не умеешь людей выбирать так и муж гулять будет уж разозлись на себя не умную и исправляй что накосячила
Юляша Лучшая=))))
Ва надо успокоиться, немного подождать и не обращать на него никакого

Вам надо успокоиться и "в упор не видеть" вашего парня, сам прибежит очень скоро.
Простить и отпустить, на время замолчать, не отвечать на телефон и тогда посмотришь нужна ли ты ему, перетерпи, имей гордость, не позволяй об себя вытирать ноги.
господи, да откуда тебе знать, что там на самом деле у него на уме. Может подруга твоя нравится ему ровно так же, как и ты, как бы тебе не хотелось в это верить.
Ничего не делать и не унижаться. перетерпи, пройдет.
хочешь быть?? ? так будь!! ! Уже сто раз бы отбила у подруги
***викули4Ка ***
во-первых хреновая у тебя подруга во-вторых дай обоим по мордашке))))