Прочие дела домашние
что говорить если подруга узнает про ЭТО (внутри) стоит ли вообще пытаться отмазаться??
вчера ее молодой человек едва не бросил ееради меня((они вместе 4 годаиз которых последние 3 как кошка с собакойона парралельно ищет нового парняне спит с ними но постоянно знакомится и тд и я обо всем знаюс ним мы общались только когда они были вместе и я с бывшим мчв четерг он добавли меня в обдоклассниках общались до 3 ночи пока я к госу готовиласьв шутку предложил утром кофе привезтия не придала значение но в пол 8 утра у стоял под дверью ужеиз марьино приперся в филевский паркпроводил до институтаписал смс с номера о котором подруга не знаетмилая переписка потом слова типа пошли кофе питья отказалаобъяснив это тем что с занятыми кофе не пьюон спросил а если освобожусь? ну я сдуру написала тогда и посмотримкорчое звонил писалвечером она мне звонит плачеттипа он последнее время изменился и вот сегодня очередная ссора он не захотел к ней приезжать остался с другом на дачея чувствовала себя последней с4кой спросила ты его любишь или привычка? она сказала что любитя говорю а как же все другие парни?? она не ответила яснопотом он пишет смс типа ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕШЬя говорю да вот боюсь что ты щас к ней едешь а она прочтетон такой - к этому времени думаю я освободуссья в шоке пишу не собрался ли он с ней расставатьсяон пишет что по его мнениею это уже с лучилосья в панике мне посоветоваться не с кем в 50 км от москвыпотом звонит и рассказывать что решение зрело давно 4 года там тока привычка и она не ценит и ссоры досталия сто раз спросила имею ли я к этому отношениеон гвороил нетв конце диалога -ну так что идем в кафе? я говорю нет даже есди вы разойдетесь у нас нисего не будет она моя подруга и тдон кладет трубкупишет смс типа просто ты мне нравишьсяя отвечаю - ты мне тоде мы обяазтельно будем общаться как друзьяон пишет что я ему нравлюсь больше чем друг что сделает все тчо бы быть моимя пишу что этого не будет и пусть теперь примет то решение вне зависимости от меняутром включаю телефон там еще 2 смс с признаниями и пропуенные вызовы до 3 часов ночия звоню сегодня этой самой подруге - они помирились....что дальше?он мне не нравится! но я не знаю как теперь себя вести при нем не стоит ей говорить об этом и показывать смс потому что я виноватой останусьвот только что я ей буду говорить если раскроется это все?? я по сути перед ней ни в чем не виновата я буквально уговорила его ее не бросать но зная ее понимаю что отмазки не помогут....говортиь сейчас - остаться без подруги...если узнает позже - 100% остаться без подругикак быть
Решайте проблемы по мере их поступления. Откуда она может узнать? Он ей вряд ли скажет, не выгодно это ему, вы. надеюсь тоже промолчите. На крайняк, сохраните свои отправленные смс-ки и его тоже. Это же он к вам докапывался, а не вы. Но думаю, что провожаться до инстиута не стоило бы. А с ним ведите себя так, как будто ничего и не было, будет к вам приставать, скажите, что всё расскажите подруге. Ситуация предельноо проста, раз он вам на фиг не упёрся.
У меня вот тоже когда-то была, одна такая сомневающаяся по поводу моих молодых людей подруга.
Давнооооооо я ее уже не видела!! !
Мне таких подруг не надо.
Давнооооооо я ее уже не видела!! !
Мне таких подруг не надо.
Любовь важнее подруг-эт мое мнение, подтвержденное жизнью
скажи ему чтобы больше не писал и не звонил!
Подруге говорить ничего не надо. Ты не виновата, что кому-то нравишься. Но твоя ошибка, что ты отвечала ему. Не надо было давать надежды. Надо в таких случаях уметь говорить твердое НЕТ!! ! И он бы отстал. Скажи ему при случае - парень подруги для меня - не мужчина!
решай сама, нужен ли тебе этот парень!! ! если ты видишь свое будущее с ним, то думай только о себе и наплюй на остальных!!!!
Если он тебе не нравится, то ничего не говори подруге и не реагируй на его смс. И вообще, веди себя с ним, как будто ничего не произошло.
Я "Войну и мир" тоже не смог прочитать.
Елена Платонова
это точно :)
целый сериал. . ну если он не нравится то и выбирать нечего, подруге не расказывайте, иначе ее потеряете. . ему отказать.
Так это ж он тебя домогался, а не ты его. А если подруга ему поверит-то никакая она тебе не подруга.
Обязательно расскажи подруге, если она нормальная, она поймет тебя и его пошлет. Если не поймет, то это не подруга
а раз он тебе не нравится-то чего раздумывать и мучиться. Однозначно подруге ничего говорить нельзя, будешь виновата, пусть сами разбираются. А к тому же вдруг ему в прикол подругу девушки поиметь? Знаю я таких друзей. Постарайся свести свое общение с ним к минимуму, не отвечай на его звонки и смс, чтоб тебя нечем было упрекнуть
Не нравится-значит думать нечего! Подруга дороже! Забей на него!