Прочие дела домашние
что говорить если подруга узнает что ее молодой человек утром привз мне кОФЕ? НИЧЕГо не было но она не поймет
они вместе 4 года но вс ужасноон любит она не ценитуже года 3 как в постоянном поискето есть парралельно с ним знакоммится встречается с кем то....не спит а именно ищет заменуя о многом знаю но ему разумеется не говорюмы с ним и не общались то толком только когда он с ней а я с бывшим былаа тут вчра болтали ночью в аськея пожаловалась что утром рано вставать тяжело будетпрдложил привезти кофе мнену я думала шутитан нетбез 10 8 стоял у двери с кофе и завтраком макдональдсая собралась поблагодарила прокатился со мной до университта там постоял и уехалВСЕничегоне было нт и быть н можт мы даже не дружим ему просто скучно пока работы нетно я ее знаю сли она узнает то эти слова будут звучать смешнодля нее предатесльваом было когда они поругались и он зашел с другом зайти сказать что они поругались и в кино мы вчтвром н подем и ушлия не знаю как бытьговортиь ей н хочу это мне же больше всх и достантся а если она сама узнает то что говорить то? звучит нелепо он правда только за кофе заехал!
Послушайте Оксана, если ваша подруга и в действительности не любит своего молодого человека. А просто держит его в резерве пока не найдет подходящую кандидатуру. . то она и в самом деле стервозка… . По этому можете спать спокойно не нужно не перед кем оправдываться если у вас и в самом деле ни чего и не было… А на будущее лучше не шутить …
Пускай узнает, может тогда будет ценить его, и ему совет, пусть прикусит губу и не будет за ней бегать как собачка, девушкам это не нравится, пусть всеми средствами показывает, что не держится ни за нее, ни за ее чувства
Евгения ))
если бы мой всеми средствами показывал, что я ему якобы не нужна и чувства ему мои по боку, то отправился бы он на три весёлых буквы...так что не говорите за всех))
фиг с ним, с кофе - вот что он всю ночь в асе просиживает, когда у него девушка любимая (якобы) под боком - это странно. я бы на вашем месте его "спать бы отправила" часов в 10, чтобы не доводить до кофе и не париться потом, как всё подруге объяснить. кстати, ему бы тоже не мешало на эту тему поразмыслить, или он на вас всё спихнёт?
Скажите ей, что он ещё вечером привёз: банку долго открывали. Она и поймёт, что ничего не было.
ахренеть!!!! а почему ты называешь её подругой?? ? ты ведь априори знала что она разозлиЦа?? ? а может просто обидеЦа?? ? а если она и переписку вашу ночную прочитает?? ? раз уж ты претендуешь на дружбу- так ты соответствуй ей!! ! а -то как-то иначе всё получаеЦа.... не дружба, а сплошное лицемерие!! ! и ещё- их отношения не твое дело.. . ты в своей-то жизни разберись для начала...
ну, видимо и он в поиске, раз так быстро кофе организовал.. . сама думай, нужен ли он тебе и насколько она тебе подруга.. . я думаю, он тебе нравится и ты ищешь себе оправдание
Лидия Свищева
он мн не нравится мжду нами ничго нт и быть н можт
не хочу ругаться с подругой
лично у меня впечатление такое, что вы не ждете ответа на вопрос что говорить подруге.... вы ждете что бы вам написали что мол да он к тебе подкатывает.... надо самой сначала понять что бы вы хотели и потом уже желать чего от других....
Чёты сушиш мозг нравится он тебе забирай и всё, а то как быть что говорить
Лидия Свищева
совершенно не в моем вкусе мужики бгающие за бабами
надо было думать о подруге, когда всю ночь общалась с ним в аське. И что значит, что он хороший, а она плохая, какая бы она не была они вместе 4 года, а ты в поиске, так вот будь в поиске подальше от них
Yana_Kot Valiulina
если она тебе действительно подруга, то лучше расскажи ей, всё, начиная с общения ночью, а кофе утром - это всего лишь эпилог, ему хочется, чтоб она ревновала