Как же я зла! Я понимаю, что у них есть личная жизнь, и они слушаются своих молодых людей. Но нельзя же до такой степени!
Да, я сейчас одна, но меня пока всё устраивает) Я не из тех злорадствующих подруг, мол, я одинока, дак и вы ни с кем не встречайтесь. Я искренне рада, но зачем так зацикливаться? Если я с кем-то "дружу" - то я как-то разделю своё время на друзей и личную жизнь.
Подруга тут мне заявила, что её м.ч прочитал нашу с ней историю сообщений, и ему не понравилось что мы пишем друг другу "я тебя люблю".
И что вот мне теперь? Почему я пишу сообщения подруге, а читает их кто-то другой? И я в итоге не права, ведь я не понимаю, у них любовь, а это мелочь. Нет, блин, это не мелочь.
Второе - была возможность слетать отдохнуть с подругой, у меня на кануне был ДР, да и она подкопила денег как раз тоже, и мы хотели вместе слетать давно, но её мч. сказал - НЕТ. Он и сам не сможет полететь и она не должна лететь без него. Она подчинилась, сказав, а что я могу сделать? Вот как я должна реагировать?
И так везде и всегда. Вы тоже живёте так? Или я одна не считаю это нормальным? Спасибо за ответы)
Прочие дела домашние
Почему личная жизнь подруг губит нашу дружбу? внутри. Дружба ведь должна быть важнее или я не права?
Значит не такие подруги. Я со своими дружу больше 20 лет и парней и мужей их первых "пеежила" и сейчас можем вместе отдыхать. Были и такие кто вообще отказался от подруг и даже от родных братьев сестер в угоду мужу. Сейчас кукуют одни. Нельзя все яйца класть в одну корзину, никогда не знаешь что завтра будет. Когда тот же парень бросит или муж загуляет к кому первому плакаться побегут? Вот по разному бывает. Друзья это отдельно а семейные отношения отдельно, делить и все в кучу мешать не стоит. Просто есть мужчины собственники которые боятся что их половина с пути собьется общаясь с подругами, ревнуют к прошлому.
Не, ну у кого женская дружба на первом месте, у тех обычно проблемы с мужиками, детьми и замужеством... .
Столько примеров!
Женская "дружба" - миф!
Вы, вероятно, этого ещё не поняли.
Я все понимаю. что личная жизнь и все такое, но !! как мол. чел. не муж еще, может что то запретить? он вообще кто?
И так же лазить в телефоне.
Ну на счет того, что ваша дружба должна быть важнее это не факт. Дружба дружбой. а личная жизнь не менее важна
И так же лазить в телефоне.
Дружба не должна мешать личной жизни. Друзья должны это понимать и ДО и ПОСЛЕ.
Ну во первых... Женщина это хранительница семейного очага и мать своих детей... Всё остальное мелочи... подруги только до замужества, а потом семья ЭТО главное...
Когда у тебя появится семья, тогда поймешь.
Ирина, живите своей жизнью. Оставьте подруг в покое, возможно - ваша дружба-это уже пройденный этап для них.
на первом месте всегда должен быть спутник (-ца) жизни.
А если бы ваш муж сказал, что не хочет, чтобы вы летели отдыхать с подругой, вы бы все равно полетели? Сомневаюсь. . Друзья друзьями, а личная жизнь всегда была и будет на первом месте. Это бывает сложно понять, когда у самого нет отношений, я помню тоже бесилась, когда подружки уходили рано домой, куда то не ходили со мной, постоянно смсились со своими ребятами. . Но сейчас сама замужем и понимаю, что муж на первом месте, а все остальное- на втором
согласна, любовь для женщины всегда важнее дружбы, в отличае от мужчин. А для вас выход... найти себе мужчину.. и тогда вы будите так сказать дружить парами, тогда ее муж не будет ревновать к вам, будите общаться и ездить куда нибудь все вместе
кто вам сказал что вы подруги, прийдет время и вы поймете что женской дружбы нет.
Я когда то тоже так думала подруга важнее чем муж. Очень сильно ошибалась.