Прочие дела домашние
Могут ли дружить замужняя и незамужняя подруги всё же дружба сходит на нет из-за различных интересов и образа жизни?
По вашему опыту и опыту знакомых. Я вот уверенна, что очень трудно становится дружить с изменой статуса у одной подруги на "замужнюю".
не могут я сама так раньше дружила с подругами которые были замужем
причины почему не смогла дружить ответ выше - скрытая зависть что я свободна и вечный страх что я мужей у них уведу = хотя нафиг мне были нужны ихние алкаши и сидевшие не по разу
Лиана Оганян
нахер за сидевших выходят то?
После того, как подруга выходит замуж, ее интересы в корне меняются, особенно, если муж против вашего общения. И дружба постепенно сходит на нет.
многое зависит от замужней. я встречала такое что на встречи начинают приходить с мужем. То есть если женщина понимает брак буквально, что с этого момента она не отдельная личность, а идёт в комплекте с кем-то везде-это не всем понравится. Кроме того муж может не пускать уже, контролировать на сколько и куда, и такое бывает. И она сама уже никуда не хочет, потому что ей тупо некогда и нет сил. ПОка она всех обслужит из первой очереди, какие подруги
конечно могут. и дружат. не вижу разницы
30 лет дружим, подруга всю жизнь не замужем. Никаких проблем)
Бред . Все мои дружбы исчисляются десятилетиями . За это время многие меняли гражданские статусы не раз, на дружбе это никак никогда не сказывалось .
Могут, почему нет?
маленькие дети на время отбивают охоту тратить силы на кого то еще. но через пару годиков они снова готовы общаться, если проживают на разумном расстоянии от прежних подруг, ну или заводят новых. а вообще тут еще социальный статус играет роль, сытый голодного не разумеет
Могут, конечно - мы уже десятилетиями дружим, статусы меняются - а дружба остается.
бабской дружбы не существует! одной выгодна эта псевдодружба
Может. Я замужем. Моя лучшая подруга нет. Дружим со школы.
Сейчас замужние с ребенком не хотят мириться со своим статусом. В свободных девушках видят конкуренток, завидуют им, общаются с незамужними, как будто дома голодного мужа нет.
если только замужняя хренью бытовой не замужнюю не мучает, тогда могут дружить десятилетиями)
О! Милая! мои подруги уже многие не замужем, мне 58 и никакой статус нам не поможет. С одной я дружу 56 лет, менялась жизнь у обеих, но мы все равно общаемся, дружим. я 36 лет замужем и ничего!
Нет. Незамужняя будет завидовать замужней, и будет липнуть к её мужу (втихушку, разумеется), обязательно совершит с ним половой контакт - это в лучшем случае; а в худшем - вообще отобьёт у неё мужа.
это вообще не при чем
Видела разные случаи. Одна моя знакомая была в нескольких браках, но всегда у нее были подруги, никуда не исчезали, находилось время для встреч, общения. Она очень, суперкоммуникабельная. Если меня брать - то мне в браке так сильно подруги были не нужны...
(по секрету вам скажу у женщин, меньше дружбы, когда начинается семья... это только когда вместе одновременно, и рядом живут...)
Теоретически могут.
но на своем опыте могу сказать - что это очень редко...