Прочие дела домашние

Вопрос для замужних. Теперь, когда у вас есть семья вам интересно общаться с незамужними подругами?

я общаюсь как с замужними так и не с замужними. просто общаясь с замужними, разговоры о семьях, детях, и мужьях. а с не замужними вот тут то можно похохотать....))))
Айгуль Тажибаева
Лучший ответ
конечно интересно. они от этого не стали мне меньше подругами и меньше интересными
Жанна Жукова
Почти все подруги замужем )) одна незамужняя, но с ней можно на любую тему поговорить. Кроме ее личной жизни. Но нашей дружбе это не мешает ))
Guljaina Kairguzhina
даже с замужними не со всякими можно, а с незамужними, не надо, кто знает чего у них вголове. Сколько об этом пи шут да и фильмов много
Вера Мажуга
Конечно, ведь это близкие мне люди с которыми я всегда найду общий язык и тему для разговора.
Лиана Кемпель
канечно же!! ! это же мои любимые дорогие подруги.
У меня есть только одна незамужняя подруга.. . с ней у нас полное взаимопонимание.. .
Остальные замужние... .
Тк свободные дамы.... им не очень интересно с нами.. . а нам с ними...
Конечно интересно! Почему нет? Тем более, что замужних подруг и женатых друзей у нас НЕТ.
Irina Yankovich
общатся стали намного реже
Оле4Ка
Может и некоторое время можно, но всё равно интересы абсолютно разные. Мой ответ---не долго....
Ирина Кравец
Да, а еще я ее познакомила с братом мужа, похоже у них уже серьезно...
Ася Юнусова
Алина Марданшина да мы так с мужем и поженились...
нет, интересы совсем не совпадают (у меня, например) хотя все люди разные...
Смотри какие подруги...
а они-то в чем виноваты???
Алёна .
У меня много незамужних подруг.... Да интересно....
Конечно нет, у них вхгляды на жизнь совсем другие.
Римма Шафеева
Конечно, но есть такие, которые сами не хотят общаться
только если не очень часто, раз в месяц не больше. Интересы и заботы совсем не совпадают, да и взгляды на жизнь расходятся!
у меня свадьба в августе
общаться интересно но не часто - хочется полной жизни -а полная это когда в гости приходят и звонят изредка подруги и всякие - и замужние с мужьями и не замужние. моей подруге не нравиться это - ревнует
а мне кажется что было бы так классно если бы она не ревновала - ведь я просто хочу легкости в этом вопросе. изменять совсем нет намерений
а чувствовать себя собственностью и заложником - стремно