Прочие дела домашние

Прочитала тут вопросы и ответы про замужнюю женщину и незамужних подруг... Дамочки, а у вас часто подружки мужика увести

пытались?
Одноклассница звонила первому мужу в мое отсутствие, приглашая на деловое свидание, не посчитав нужным поставить меня в известность. Подруга одна всегда флиртовала с моими мужчинами, объясняя, что не хочет выглядеть "букой")))
Наталия Верхотуркина
Лучший ответ
Инна Миронова оо, и вы поверили?
не было такого
ни разу... у меня мужики епанутые, а подры умные)
Елена Акифьева
У меня нет подруг. И поэтому нет проблем, мой муж не пес, чтобы его можно было увести.
Светлана К
не было такого.
ни у кого из знакомых.
Мужик козел что ли, что б его уводили?
Захочет, сам уйдет.
нет. у меня вменяемые подруги)
да и мужчины тоже вменяемые
Моя подруга не пыталась, а посторонние тетки и его бывшие пытались клеиться, но ттт, обошлось.
Света
У меня почти все подруги незамужние а я вечно замужем но никогда не боялась такой беды, даже бросив предыдущего мужа его так никто и не подобрал... а прошло 8 лет.
Была такая.
Рания Баширова
Инна Миронова расскажите
Eto delo bespoleznoe.Serjezno govorju.i ne potomu,chto ja-koroleva krasoti i uma.
никогда .
как-то и вкусы никогда в жизни не совпадали

меня всегда удивляют такие истории про "подруг"
Инна Миронова а меня нет
ко мне часто клеились мужья подруг
Вот меня тоже удивляют такие истории про подруг.... Да разве это подруги? О_о Знакомые, приятельницы, но никак не подруги.
Не было такого безобразия в моей жизни:)
Так получилось, что одновременно мы были замужем с подругами, близких их две. И в один год развелись. Нет, не замечала. Да и вкус к южным мужчинам только у меня.
было дело
Natalya Nickelback
Инна Миронова расскажите
Я сама увела парня у подруги, лет 35 назад. Но замуж за него не вышла, а с подругой до сих пор хорошо общаемся
у меня одна подруга и у неё другой вкус. да и муж не дурак.
Татьяна Король
У одной моей бывшей подруги, на фоне " все вокруг женятся, а я одна" развилось неправильное видение жизни, отказали принципы. Вот мы и перестали общаться.)
подружки нет