Прочие дела домашние
А вот некоторые замужние говорят, что незамужних подруг в дом не приглашают. А почему?
Не знаю почему, я приглашаю)) Те, которые не приглашают видимо в своем муже не уверены...
да есть такая тема у некоторых. И при всей моей солидарности со свит пойзн---может и небезосновательно опасаются. Мужики народ слабый напередок, гуляющих много, которые будут непрочь--тоже, женщины народ цепляющийся за своё счастье как кошки и охраняющие его, в условиях жёсткой конкуренции на войне как войне--любой мужик сгодится даже подружкин. даже хромой и импотент. Бдить надо. Если вам кажется что за вами следят--это сегодня не обязательно паранойя
Мне такие параноидальные случаи неизвестны.
Паранойя =) Думают, что им все кругом завидуют. Если замуж вышла - значит все незамужние подруги хотят её мужа. Если родила - значит все бездетные обзавидовались Если ремонт сделала - значит все идеи подруги сопрут и у себя ремонт сделали.
Не доверяют мужу, не уверены в себе. Кажется что муж за любой юбкой побежит. В себе не уверены - считают, что не так хороши, как подруги.
Это все по молодости.
Все мои подруги, и замужние, и незамужние знают друг друга так давно, что не доверять друг другу просто не могут.
Мои живут далеко, так бы приглашала, нет комплексов по этому поводу
Боятся что муж может на кого то из них глаз положить,, или они на него,, я приглашают и замужних в гости и незамужних,,
Вдруг, мужа уведут?
боятся, что мужа уведут..)
Дуры, такие подруги не достойны дружбы
Потому что дуры. Они, небось, еще переписку мужа читают и трубку сами берут когда ему с незнакомых номеров звонят.
мужа уведут и интересы разные
бред какой-то)
А потому что далеко не все подруги - настоящие подруги. Могут и мужика замужней увести, соблазнить или еще чего)))
Ну если подруги красивые и в миниюбках придут, то точно-лучше не стоит))
Чынара Жолоева
А что будет?
Моя подруга приглашала меня.
А потому что боятся, что мужей уведут, видимо)))))) или боятся напугать якобы тяжелой жизнью в браке)))