Прочие дела домашние
может ли замужняя женщина иметь незамужних подруг?
А как же? Если моя подруга детсва еще не вышла замуж, то что с ней теперь не общаться что ли? А другая, уже развелась? Подруга она и есть подруга, не важно замужем она или нет. Главное, чтобы она была НАСТОЯЩЕЙ подругой!
Есссно может!
Да ты что!!!! НЕЛЬЗЯ !!!
Не только замужняя женщина но и её муж может иметь незамужних подруг жены)))).
конечно может.
Хм... когда мне было 17 лет, моя мама была категорически против моей дружбы с 19ти летней замужней девушкой у которой был уже малыш. Мы дружили тайно. И мама всегда ругалась на меня если узнавала что я у нее была в гостях. Не знаю почему.
А сейчас у меня нет незамужних подруг... все замужем.
Подруги -коварны и завистливы, отобьют мужа.
А что замужество уже диагноз?
Конечно.. а в чём проблема.. просто мужьям иногда не нравится..
а я скажу что не может.. .
я как вышла замуж.. все незамужних как рукой снесло.
Ну хть глаза мне открыли.. . такие вот подруги значит!
жалею даже что на свадьбу позвала
А что за дискриминация, почему вообще такой вопрос возникает?
Почему нет???
Конечно, почему нет?
У моей жены почти все подруги незамужние
в моем случае да!
не вижу препятствий
Подруг не надо иметь с ними надо дружить
Иметь не может! За измену-таки посчитают.
Зато может с ними дружить. =)
На здоровье! Для разнообразия заведи еще и не женатыж, крепких мужиков! Веселее будет,
а кто сказал, что нет. подруги всегда остаются подругами.
А почему нет?
они сами со временем рассосуться))
Само собой всё разумеющееся. Интересы уже разные, отношение к жизни больше меняется. Свободного времени меньше. Я считаю, что подруги становятся просто знакомыми. У меня со временем с незамужними практичекски не осталось ничего общего, кроме редких звонков.
конечно же!!! !
что за бред??? ?
ведь замужняя женщина - это что конец жизни???? муж дети и все!!! !
должны быть и незамужние женщины и друзья мужчины!
что за бред??? ?
Конечно.
Они обязательно должны быть, главное что бы дружили с самой замужней женщиной, а не с её мужем.
Ну конечно же, да. только с мужем проблемки начнутся!!!
Конечно! законом это не возбраняется)))))
А почему нет? Пусть будет для них примером :)
Встречный вопрос: -А что этому мешает?
Только тебе решать. Если боишься за мужа не имей.