Прочие дела домашние
Замужним женщинам можно ли иметь незамужних подруг? (разведенных )
А почему нельзя? В чем проблема? все зависит от порядочности человека, а не от его семейного статуса
А что, появился новый закон, запрещающий это?
неуверенным в себе и своём мужике--не стоит
смешно мне это
а в чем проблема?
главное чтобы подруги не сильно на внимание замужней подруги претендовали.
Нежелательно. Дружить надо семьями. А там смотрите по обстоятельствам.. . и не зевайте.
А почему нельзя-то? Первый раз такой бред слышу.
Смотря какая подруга.. .
Некоторые и замужние могут свинью
подложить, а приличные незамужние
(разведенные) ни под каким видом не
возьмут на себя такой грех -- соблазнить
мужа подруги...
Некоторые и замужние могут свинью
подложить, а приличные незамужние
(разведенные) ни под каким видом не
мужа подруги...
ну я разведена) ) мне что теперь убиться об стенку?)))))
Мария Кочанова
я разведена тоже,просто я заметила тенденцию отплывания от меня замужних подруг.Вот и спрашиваю народ!
Ольга Максимова
Стенку жалко...
А где связь замужества и подруг?
Можно и нужно. И незамужних подруг, и неженатых друзей, а в чем их отличие от замужних и женатых?
А почему нельзя? И почему подруг нужно вдруг выцбирать не по интересам и общим темам для разговоров, а по семейному положению? А что делать с давними, школьными еще подругами, если они не замужем?)))))))))
А какая разница-то? Типа из страха, что такая подруга мужа уведет? А зачем тогда замуж выходить, если женщина не уверена в своем мужчине? Всю жизнь за мужиком бегать и следить, чтоб никто его не сцапал - дикость
Законом не запрещено.
Нужно! А то с кем муж будет развлекаться, пока жена на работе ???
можно. . если не лезут в семейную жизнь подруги со своими тупыми советами.. . мой знакомый приятель был против, чтобы его жена общалась с разведёнными подругами.. . но отговорить не смог:)
Катерина Калмыкова
А тупость советов зависит от замужества?
Э.. .
А разница в чем? о_О
Вроде в тюрьму за это не сажают...
А какая разница "замужних-незамужних"? Любые подруги - потенциальные подруги мужа. От мужа всё зависит, а не от статуса подруг!
Катерина Калмыкова
Чушь собачья.
бред полнейший, только неуверенные в себе женщины этого боятся, можно подумать замужние не гуляют))