Прочие дела домашние

Это нормально если парень соблазняет на секс замужнюю женщину, ведь кругом полно незамужних?

Т.е. можно ли с моральной точки зрения поставить парню в вину то, что замужняя женщина хочет с ним секса?
M*
Marishka *
Тю а что такое вообще брак и кто его придерживается?))
Tasha A.
Лучший ответ
Если соблазнил, значит ей в семье этого не хватает, а ему нужен секс, а не малолетняя колода или завитушка в постели,... которая НЕ знает толку в сексе...
Не понятно. В первой части вопроса - ПАРЕНЬ соблазняет, а во второй уже ОНА хочет.
СОБЛАЗНЯТЬ не надо, но и ОТКАЗЫВАТЬ тоже не стоит.
Лучанна Болбат
С таким- то ником и такое спрашивать... Ха-ха)
Анюта Шашеро
да никого нельзя соблазнить, если нет на то желания)))
Лишь бы здоровенькие были.
Нуууу... тут и он и она виноваты получаются! Он провокатор, а у девушки нервы то не железные, кто то и поддается, но я бы ТОЧНО устояла!!!! Я помню как была одна год, даже больше! У меня не было парня, не было секса, меня соблазняли, приглашали на свидания, приглашали просто "расслабиться" но вот не могу я без чувств!!! не могу!! ! И сейчас я люблю только мужа, и ни один бы не соблазнил иеня!
Ненормально, конечно. Но, он соблазняет, она не против. Виноватых нет, только желающие. Обоюдно. Так что и ей с моральной точки вину тоже можно поставить.
Lyba Igonina
это зависит от женщины.. . ее отношений с мужем.. . ее воспитания и моральных устоев. . а еще и от ситуации... .
но я бы не стала! для меня любовь дороже и с моим мужем уж точно никто не сравнится в пастели ему равных нет!
Сука не захочет - кобель не вскочет!
Олеся Штейн
С замужней намного интереснее!!! Она не заморачивается долго, и позволяет воплощать в жизнь любые фантазии.
Юлия :)
ой, да какая разница, сейчас уже все можно и всем можно.. .
не то что раньше...
Запретный плод всегда сладок.
Вера Овдий
Нет. Замужество не тюрьма. Это просто моральное обязательство
если это его жена - то вполне нормально, я думаю
Кстати говоря замужние, когда долго замужем сами хотят парней. Особо уговаривать их не надо :)