Прочие дела домашние

Вопрос замужним дамам, а вам с незамужними есть о чем поговорить?(+)

Считается, что часто дружба сходит на нет, когда одна из подруг выходит замуж. Начинаются разговоры о стирке, готовке, болезнях ребенка. Незамужняя подруга начинает скучать. А у меня обратная ситуация, есть у меня пара подруг незамужних, но не им со мной, а мне с ними скушно. Они в активном поиске, по клубам мужиков вылавливают. Вечно они на диете, и разговоры только о шмотках и о том, кто кому каким глазом подмигнул. А мне как-то о борщах-котлетах поговорить хочется...-:))))Ну или о поэзии (они от нее также далеки, как и от котлет)
конечно есть о чем!! они такие наивные, думают что все знают про брак.... и супружество!!!
Alenka Krasilnikova
Лучший ответ
А я не обабилась)))) Я вообще не похожа на мамашу и не обсуждаю стирку и готовку, для меня это норма жизни...)))) так же не обсуждаю шмотки, косметику и никогда не сплетничаю... Думаешь со мной скучно?)))) нет уж))))... подруги все моложе меня на 5-8-10-11 лет... И я горжусь, что совсем не выделяюсь на их фоне, как старшая...))))
На
Наталия
Алёна Сарафанова Вот с тобой, возможно и не скучно. Суть в том, что односторонние, уплощенные интересы встречаются не только у замужних домохозяек (ненавижу этот стереотип), а и у "летящих по жизни" мадемуазель
Я думаю, что это не зависит от семейного положения, я легко найду тему для разговора, не зависимо от того замужем дама или нет ))),
Zhansaya Abutalipova
вот и у меня такая же картина....
у меня есть незамужняя подруга)))) ) и нам всегда есть о чем поговорить. но это может от того что мы ооооооооооооочень давно дружим. можно сказать что в садике на один горшок ходили))))))
Катрина ; )
У меня подруга не замужем... говорить можем сутками... все зависит от интелекта... если подруга настоящяя.. то и вас послушает и вы ей все расскажите...
А моим подругам замужним со мной хорошо и интересно. И они всегда настаивают на встречи со мной.
а у меня есть замужние дамы с ними говорить здоровью вредить. сидят дома ни чем не интересуются, ни куда не ходят, мрак! а есть не замужние и моложе и старше мы и борщи и поэзию обсудим, и полезные советы дадим
мне всегда есть о чем поговорить
Наверное, естественны различия интересов между замужними и незамужними. Но, может, что-то зависит от крепости дружбы таких подруг. Сразу проверяется: а была ли дружба вообще...
Алёна Сарафанова Вы правы в том, что это не крепкая дружба, это мои бывшие коллеги по работе, но мы периодически встречаемся, общаемся. Я к ним хорошо отношусь и разговор с радостью поддержу, но...скучновато все же
Конечно!!!! А как же по другому. Сечас 21 век и не найдётся тема для разговора-столько всего....
Айгерим
мне в этом плане везет по жизни. я могу с любой по возрасту женщиной поговорить. даже с малознакомой. потом расставаться не охота. но надо по делам.