Прочие дела домашние

Кто выглядит внешне лучше : замужние женщины или их незамужние ровесницы?

Angelina Tolmacheva
Соглашусь с Ириной, что все индивидуально. Конечно есть красивые женщины которые одиноки, но и есть замужние женщины которые выглядят восхитительно. Любая женщина красива только тогда когда любима, и любит!!
Олег Пупов
Лучший ответ
от возраста зависит. если до 30, то красивее незамужние. а дальше замужние красивее
А какая разница. Ухаживать за собой надо полюбому. А то охотниц много.
Незамужние лучше выглядят.. Замужние расслабляются.. Моя замужняя подруга так и сказала: "У меня мужик под жопой.. Я могу себе позволить и располнеть... ")))))
Это зависит от множества факторов, главный из которых образ жизни, и уход за собой любимой ))))))
А, штамп в паспорте здесь ни при чем.
Если муж хороший, то и замужняя выглядит хорошо!)) ) Разведённая ещё лучше!)))
Надежда Рябова
мне кажется все люди разные и как человек выглядит уж никоим образом не зависит от его статуса)))
лучше выглядят Счастливые сексуально удовлетворённые женщины-дай Бог им того что хочется!
Елена Гуляева Хочется пожать Вашу руку! Спасибо от такой женщины!
всё индивидуально
Schoolpvl_25 №25Жом
Это не зависит от статуса женщины.... Если она была до замужества лохушкой, то так и останется ей.
Лилия Лилия
Елена Гуляева Я даже знаю такую, а потом жалуется, что муж на работе задерживается.
замуж как вышла-съехала крыша.... меньше замужние за собой следят...
замужние страшные.
Олег Пупов Да вы что,много таких видили,есть с чем сравнивать?!
Галина Ставицкая они перестают за собой следить
Елена Гуляева Ну, мужчина, ты не прав!
Галина Ставицкая нет я тоже живу и знаю таких оч много
Галина Ставицкая я в питере живу.
Галина Ставицкая тут всякие есть.
Надюшка Шестакова В нарочно так вопрос задали,чтобы женщин позлить? В этой категории большинство замужних. И что, все страшные? Страшную можно красавицей сделать, а хама только могила исправит.
Лучше выглядят женщины, которые следят за собой, независимо от того, замужем они или нет.
Наталья
женщина должна всегда выглядить ухоженой и опрятной в не зависимости от статуса на все 100 %
имхо, от женщины зависит
Elena Mishanina
незамужние, как правило лучше.. у них времени на себя много!
А я и отвечать не буду! Хамство. Без дополнения нельзя было обойтись?
Наталья Лобода Пршу прощения. Это я хаму отвеча, который обозвл енщин замужних страшными. Не туда нажала
всё индивидуально
внешность не зависит от штампа в паспорте. надо просто следить за собой
Счастливые!!!
Все зависит от самой женщины, смотря как ухаживает за собой!