Прочие дела домашние

Зачем замужняя женщина едет с незамужними после работы пьянствовать в кабак?

может с мужем дома проблемы.
Эльвира Гиниятуллина
Лучший ответ
Хочет побыть с подругами. Ничего плохого в этом не вижу.
А зачем бы ей этого не делать?
И че? Те жалко?
Наталья Шмелькова жалко у пчелки..а вообще-то тут ответы-вопросы, а детсад-это "те" в другом направлении))))
расслабиться. не все же время дома проводить. она имеет полное право.
Корпоратив-с
значит такой у нее замуж...
а что, это запрещено? обязана ехать носки мужу стирать и сопли детям утирать? а развлекаться низзя?
больше не с кем выпить наверно-а хочется))))
Anasstasia Busel
Замужним тоже хочется разнообразия в жизни. От маршрута Дом - Работа- Дом можно и умом тронуться.
просто....
Соня Гусева
муж не додумался пригласить. а оторваться хочется.
ну малоли.. может по работе нужно, корпортив, или муж в командировке, а ей скучно одной
У мужа короткий или не умеет пользоваться!!!
Маряна Пвонюк А причем тут муж вообще?
Ответить на вопрос пока еще рано. Щас я разъясню: Почему же она так делает, ей че другим занятся не чем, да ведь. Мое мнение такое-Во первых как я думаю что она воспитывалась не родителями, потому что родители сами были заняты своей работой! Потому что с детства человеку морочат головы, Например: на улице и когда мы телевизор смотрим. Конечно же какими гадостями нам морочат головы: бери от жизни все, пиво, секс, уступи соблазну, где наслаждение там и я. И конечно же и когда ребенок и простой человек их сморят и слышат у них появляется мнение: Раз я живу в этой жизни один раз, тогда я должен испробовать все чтобы мне обидно не было. И конечно же во-вторых: у нее есть подруги: они тоже морочат головы: зачем же ты с ним живешь, он же тебе ни чего не дарит, значит не любит! да вот так говорят именно подруги ее. И опять так же у нее складывается мнение: они же мои подруги, я им доверяю, и они мне доверяют, Я должна слушаться их. Раз я живу в этой жизни один раз, тогда я должен испробовать все чтобы мне обидно не было.
Хуча Туева