Прочие дела домашние
Ваше отношение к тому если замужняя женщина едет одна отдыхать?
значит не все так хорошо с мужем )
честно говоря, это НЕ НАШЕ ДЕЛО
Они сами разберутся
к примеру, в векторном браке - это просто НЕОБХОДИМОСТЬ, а в патриархальном - недопустимо
Они сами разберутся
а что в том такого, может обстоятельства так сложились....
А что делать, если отпуска не совпадают по времени.
Нормальное, но я отдыхаю всегда с мужем.
Я ездила. Скучала по мужу, но и отдых пропускать не хотелось )))
Это ж прелестно, потом соскучится!!!)))
Елена Крылова
А если нет?
одна женщина написала : первый отпуск после свадьбы мы провели вместе и чуть не развелись. Теперь стали умнее в отпуск отдыхаем отдельно друг от друга
нормальное отношение ))))
достало ее все.... отдохнуть она хочет....
ну я езжу отдыхать одна или с ребенком. просто муж по состоянию здоровья не может.
нормальное отношение. ничего криминального в этом не вижу. захочет изменять, найдёт способ и без отпуска.
нормально, от мужа тоже нужно отдыхать
Может на всю семью денег не хватило.... А скорее всего мужу очень надоела, так что не жаль и денег выделить, только что бы её не видеть хоть дней 10.
Это всегда считалось неприличным.
Что то не в порядке в семье.
Ну и что? ! Мы всегда отдыхаем отдельно. Приняли такое решение по обоюдному согласию после свадебного путешествия в целях сохранения брака. Вот сегодня 28 лет исполнилось...
Повезло её мужу :)
должна женщина отдохнуть от уборки, готовки, стирки и своих домочадцев. Не все же женщины едут отдыхать одни, преследуя цель сексуальных контактов на стороне.
я без жены отдыхаю, поэтому строго ПОЛОЖИТЕЛЬНО! ))
нормальное, просто хочет от всех отдохнуть..