Прочие дела домашние
ВНИМАНИЕ! Женатые и Замужние! =) А ваши отношения со временем не превратились в бытовые?

Да ёлки-палки, конечно да, потому как любовь которая была до свадьбы не может продолжаться всю жизнь.
Это просто нереально, конфетно-букетный период и жизнь под одной крышей изо дня в день.
Тут же у всех все идеально, ты что))))))))))
Разумеется, страсти улеглись. Мы 35 лет вместе. Но появилось другое-доживешь-узнаешь. Нежность, забота, любовь, проникновение в друг друга. Нас не разлучить. Даже взрослый сын-уже лишний
отчасти да, но мы развелись по другой причине
странно. сначала быт налаживают, потом сами от него мучаются
Нет! Все "ближее и ближее"!
нет. у нас крепкие семейные отношения уже почти 21 год
Нет ещё.У нас 13 лет пролетели как один день, столько ещё впереди.. Да и жизнь такая интересная штука)
Да. И мы развелись.
Когда он начал ходить дома в старом трико и без футболки, я перестала реагировать на него, как на мужчину
Наталья ...
детсад
Того что было вначале -нет, но мы стали ближе и отношения более доверительнее и спокойнее. Это другое качество любви. А у кого любви не было и не возникла - те да заканчивают бытовухой...
Да, они стали такими, Но они мне нужны! Ибо я только тогда могу находиться одна или заниматься чем-либо, когда я знаю, что моя вторая половина ИМЕЕТСЯ!
Ну за 20 лет.... я думаю - пора бы...))))))))))
Нет. Они стали более глубокими и ровными...))
Нет. они превратились в семейные: -)
точнее бытовые-экстримальные
Это неизбежно. Но если люди любят друг друга, то найдут в себе силы преодолеть все трудности. Крепкие счастливые семьи - это долгий труд. Есть в бытовухе своя прелесть - человек становится таким родным и близким!!!
ага, ща, так все и сказали правду)))))))
8 месяцев встречаемся, из них 5 месяцев ругаемся