Прочие дела домашние
Вопрос женатым и замужним.. В какой момент Вашего знакомства с будущим супругом(супругой) Вы поняли, что это- ОН(ОНА)??
Что это Ваша судьба?
Да практически сразу как познакомились и стали общаться.
Так тянуло к человеку и вечерами расставаться не хотелось)))
недели через 2 после знакомства уже дня друг без зруга не могли - везде вместе ходили кроме работы. окончательно поняла через месяц после знакомства, когда для пробы начали жить у меня. еще через месяц окончательно переехала к мужу
когда узнала что беременна))))))
Шли мы по зимнему лесу. О чём то говорили. И тут я поняла, да вот же он.
на втором свидании. я поняла, что вот уже второй день молчу, т. к. ИНТЕРЕСНО и некогда слово вставить, что мне не свойственно)))
через год -полтора после знакомства
А я ваще года 3 ничего не понимала, одни гормоны играли )))))
Дополните: "Через сколько лет брака Вы поняли, что это ОНО"
Я сразу понял, что это ОНА по половым признакам, бороды нет, груди есть и все такое. Ну и так снаружи на женщину походила...
спустя лет 5, когда поняла что бросила такого замечателного парня. В итоге я бросила мужа и вернулась к нему. Теперь мы счастливы и воспитываем двоих сыновей.
после первого свидания!
сразу же знала, что это мой муж. поженились через семь лет.
когда после расставания на день... уже скучала
Муж решил сразу в первый день знакомства сказал что------ты будешь моей.... я рассмеялась... а на второй день он предложение сделал... я ему ответила----не ты первый не ты последний мне предложение делаешь, но такой наглости на второй день ещё не было... но ничего через три месяца мы поженились.... и всё прекрасно.... оговорюсь ...я не имела с ним никаких сексуальных отношений до заявления в загс.... и не была беременна..
Да, как-то сразу, недели через 2-3.Не хотелось расставаться, хотелось постоянно быть рядом, слышать и видеть его.
через три дня заявила маме, что выйду за НЕГО замуж! Поженились через год, а про мои "коварные" планы мама рассказала ему лет через пять после свадьбы. Просто к слову пришлось...
Поняла в первое свидание, что да, этот человек - мое. По тому как рассуждает, что считает должно быть в жизни главным (материальное или духовное - все в меру) , какие цели ставит, что ждет от семьи. Как будто второе я. Вы знаете, для меня муж до сих пор является авторитетом, чье мнение для меня очень важно. Да и он всегда советуется со мной, мы многое оцениваем одинаково и вместе решаем как поступить в разных ситуациях.
до сих пор не знаю... .
что впрочем не помешает нам жить долго и счастливо и умереть в один день, было бы желание...
Спустя год после знакомства
Когда провстречалась с ним 2 года и увидела его отношение ко мне