Прочие дела домашние
вопрос женатым и замужним: когда вы шли в загс расписываться, вас посещала мысль что вы скоро разведетесь?
да, посещала)) ) развелись через год))))
Нет, но от этого никто не застрахован и только люди сами притягивают к себе негатив своими мыслями и действиями)))
Да. И до сих пор посещает. Мои знают. В марте 24 года будет как эта шальная мысль со мной.
Нет, конечно! ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ и ТОЛЬКО ВЕЧНАЯ!
нет конечно. когда женятся о разводе не думают
Меня в первый раз посещала мысль: Что будет, если на вопрос "Согласны ли Вы? ", ответить "Нет! "
Нет. Ни тогда, ни сейчас- 37 лет спустя.
да нет. Таких мыслей не было. Вот уже 24 года вместе.
Когда шли в ЗАГС думали о квартире. Когда шли венчаться, я сказала: "Ты понимаешь, что это на всю жизнь? ". Муж ответил: "Я-то понимаю, это ты всё время дёргаешься. " А я девушка ветреная, откуда знаю, чего через год мне захочется. Это было 10 лет назад. Пора разводиться.
нет, таких мыслей не было ни разу вообще)) ) и вообще ЗАГСы терпеть не могу, расписывались прямо в ресторане)
Посещали. И до сих пор посещают.. . 5 лет замужем
Нет, на фига тогда в загс идти.
было дело
Нет, но перед самой свадьбой столько проблем и нервов было что я готова была все отменить... и расслабиться. На нервной почве даже скандалы с будущим тогда еще мужем. Но слава Богу 14 лет вместе (именно муж и жена).
нет, было очень много планов и разные перспективы совместного ведения быта, досуга, проф деятельности...
у нас была "идея фикс" -состариться на одной подушке! к чему мы благополучно и добираемся!