Прочие дела домашние

Вопрос женатым и замужним. У вас в комнате один телевизор? Или два?

У меня отец и мать постоянно скандалят друг с другом, один хочет смотреть одно, другая другое. Наверное надо будет им ещё один телевизор купить. А у вас один телевизор на двоих? Или два?
В каждой комнате по телевизору и по компу. Нас трое, квартира трёха.
И ещё на кухне телек.
Дарья Галкина
Лучший ответ
Да! ! На кухне обязательно нужен небольшой телевизор. Утром новости по нему за завтраком свежие смотрим, а вечером включаем ещё ОДИН в другой комнате. Ну а кто где СМОТРИТ- решает жребий! И нет никаких больше проблем.
****************************************
Заведу я лучше кошку- белую пушистую
Телек выброшу в окно на мороз неистовый
В нём "Малахов" и "Дом-2"
Мы ж от них сойдём с УМА
Один у нас с мужем, второй у дочери.
В комнате один и на кухне один. Кому не нравится, можно в компе смотреть.
Один и тот нам не нужен. А у родителей два, тоже спорят. Свекрови нужны сериалы, а свекру - спорт.
Виолетта Арнст
У нас в спальне нет телевизора, я его очень редко смотрю. Телек есть в маминой комнате и на кухне, если кому-то что-то неймется, то можно и на компе что-то посмотреть
Вера Сучкова
У меня на одного два ТВ. В комнате и на кухне.
Во всех трёх комнатах и на кухне.
Два и два компа, на случай, если кому-то телевизора не достанется
Lℒ
Liza ℒℴνℯ
Два - в разных комнатах. И еще 4 компьютера - по количеству членов семьи.
У нас у каждого свой телевизор и свой компьютер.
Два. Один в комнате, другой в спальне. Я не смотрю вообще телевизор. Смотрю фильмы в интернете. А маме своей на кухне маленький поставьте, она будет там балдеть пока готовит.
А то! Количество телевизоров равняется количеству членов семьи, да плюс еще компьютер и ноутбук. Идет борьба только за лежачие места, а теперь и за смарт.
один, да и тот надоел.
все новости, фильмы смотрим на компе онлайн.
теликом только ребенок пользуется-мультики смотрит.
у нас два телека, по одному в комнате . мы их редко смотрим .
М*
Марина ***
три телека и три компа...
У нас один, хватает. В если не хватает то есть ПК))
Роза Полякова
В комнате и на кухне. чтоб не спорить. что смотреть. На кухне вообще целыми днями идет. как фон.
В каждой комнате, на кухне ну и в гараже и на даче конечно.
Cоня Гутник
Один даже из туалета можно смотреть
Не поверите, ни одного!
Один, мы его не так часто смотрим, что за программы ругаться.
Два, собираюсь покупать третий... на всякий случай
у нас на 6 комнат и 4 члена семьи три ТВ, еще комп с ноутом
у нас 4...в каждой комнате по одному (кроме туалета) )))
В каждой комнате по телеку, т. е. 2 шт. В кухне вешать не разрешила!
один. и его никто не смотрит, к счастью
и в толчке....
в одной комнате один телевизор а в другой комнате другой
если спальне, то вообще он там не нужен. в зале, то один. нужно искать компромисс. желаю удачи!