Прочие дела домашние

женатые и замужние!к вам вопрос!

когда поговорили с невестой о том,как будет распоряжаться деньгами в семье она сказала,что себя будет обеспечивать сама,сына от превого брака сама....а что мне делать тогда?
Tahmina Turdahova
Просто ваша невеста наученная опытом (горьким) женщина. Вам обеспечивать их никто не мешает. Ну хотя бы в виде.... подарков.
Assol Mendygalieva
Лучший ответ
Обеспечьте хотя бы себя, потом поглядите как пойдет ;)
Рожай и обеспечивай!...))))
странная заявочка. плюнь живи в свое удовольствие
Какое бы добро не было - а оно нуждается в адекватной страховке: ) Вот Вы и будете тем самым счастливым Страховщиком и одновременным участником, т. е. в свое удовольствие и на радость всем: ) Ваша роль от этого теоретически не умаляется, а только становится еще более компетентной и значимой: ) А со временем, "на поле Вашей компетенции" столько может произойти изменений, что если первоначальный курс окажется правильным - дальше от этого Вы только выйграете - причем взаимно со своей семьей, с каждым ее членом:)
Анж Добр
Она просто еще не оттаяла, еще не достаточно доверяет с одной стороны, а с другой не хочет быть вам обузой, чтобы вы не думали, что она за вас из-за денег выходит. Никто вам не помешает о них заботиться, если у вас есть такое желание, и сопротивляться тоже не будет, наоборот, уверит ее в вашей искренности.
Гулсая Сайран
Что то она в Вас пока не слишком уверена, как я погляжу. Не чувствует в Вас ту самую стену. Ваша задача дать ей это всецело понять. Я думаю через годик-другой она наконец поймет, если Вы постараетесь
Viktoriya Libova
Обеспечивать саму себя в женском понимании - это покупать себе булавки:)) ) А на Вас все остальное, забота о доме, о наличие еды в холодильнике, оплата отпуска, и т. д. и т. п.
Mila Ledi
Думаю, никаких правил о ведении семейного бюджета нет. Как вы договоритесь - так и будет правильно, конкретно для вашей семьи.
Aizada Ongar
Я тоже так обещала, но ...по-разному, сейчас обеспечивает он, а я воспитываю детей.
А зачем тогда ты? Для секса? или для вывески? А если тебе чуть чуть своих не хватит, что занимать у нее- ? Маразм
Анна Звонкая
Найти нормальную женщину, которая будет рада заботе о ней...
Обеспечивать их и себя.
Zoya Chernish
Боится, что вы будете ограничивать ее свободу и попрекать куском хлеба.

Эх, где бы мне такого мужчину найти?
Ну, если все сама, то быть на подхвати, мало ли чего в нашей жизни сейчас нет стабильности.
купить дачу, машину и возить жену отдыхать от работы иногда