Прочие дела домашние

Вопрос для женатых и замужних участников СДД, хотя...,почему и не заглянуть и остальным. (+)

А кто для Вас свекровь, тёща??? Вторая мама, друг, советчик и помощник или....
Моя свекровь для меня очень ценный человек. Хотя я к ней отношусь неоднозначно. Вся ко бывало. Но вообще она очень мудрый и добрый человек. Я с ней могу оставить детей и не волноваться - все будет по первому разряду. А за это я готова стерпеть многое.
Наталья *******
Лучший ответ
А ведь на Вас, Александр и не подумаешь, что Вы умеете сыпать соль на раны.::))
Татьяна Ловчикова Добрый вечер, Татьяна. Честно, без всякой задней мысли....
У меня с тёщей ровные отношения, но стараюсь её меньше видеть. Не вызывает у меня уважения, а о причине умолчу, но она очень веская.
Хотела сначала отвечать подробно.. . Не буду. Вкратце.
Мы вместе 22 года. В 17 "улетели" из родительского гнезда.... Кто нам те люди, которые были против нашего брака, и с которыми мы провели лет 5-10 детства в полной "бессознанке"?...
вторая мама которая к счастью далеко живёт))
Елена Пилосова
свекровь для меня - вторая мама
Valentina Virchenko
никто, чужой человек который волею судьбы оказался мамой моего любимого мужчины
~Евгения ~
Свекровь- это просто мама моего мужа. Умная женщина, достойная уважения.
скорее знакомая))
Гука Мадияр
Или....: ) Свекровь живет далеко, нашей с мужем жизнью интересуется редко, на все приглашения приехать к нам в гости находит простые до смешного "отмазки". Может, оно и к лучшему.. . :)))) Муж мою маму больше мамой ситает, чем свою собственную...
Или.. .
просто мама мужа. т. к. мама она одна, самая лучшая. советчик по моим вопросам у меня муж. и не помощник - мы живем далеко друг от друга.
Инга Sam
свекровь --дальний родственник..
у меня к сожалению, нет ни свекрови, ни свекра....
у нас со свекровью хорошие отношения . пока я с её сыном согласна нянчиться! а вот потом интересно было бы узнать!
У меня самая лучшая теща - за тыщу километров.
свекровь-это мама мужа ..не более
второй мамой не считаю... мама у меня одна!!!!
сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит. Думала, что вторая мама и папа, а оказалось-после подачи документов на развод-хуже врагов. Хотя никогда не ругались и старалась во всем и всегда помогать...
свекровь, не могу сказать что для меня она мама или подруга.... даже незнаю в каком она для меня статусе.... скорее советчик и помощник
Ирина Васина
в основном помощник. Мама у меня единственная, другой нет, друзьями стать не получилось, советчик - да! но я в большей степени только прислушиваюсь к ее советам.
Гузель Гузель
Скорей или! Но хотя и советчик моя свекровь тоже не плохой !
Оля Дейнека
Мама моего мужа. Лицо не выборное. И этого достаточно, чтобы отношение к ней не обсуждалось.
друг
Lydia Bartuli
у меня свекравь - монстр. , хотя моя мама, тоже не подарок!!!)))))))
всего по чуть-чуть, но иногда....