Прочие дела домашние

Если бы вы выиграли 20 миллионов долларовв лотерею, вы бы оставили своего супруга ( супругу)? вопрос к женатым и замужни

легко!
я даже уже знаю где потеряюсь...
Елена Степанова
Лучший ответ
Интересно, а зачем мне его оставлять? Вместе-то веселей деньги тратить!)
Мая Манефа
ни за какие деньги
Олеся Наумова
Я своего мужа не покупала и продавать его, даже за 20 миллионов $ не собираюсь.
а чем он мне может помешать? деньги тратить я все равно одна буду
Нет, почему его надо оставлять то, жили бы вместе и дальше только возможностей бы прибавилось
Яне женат, но на вопрос ответить хотелось бы так : НЕТ!!!! Я же САМ выбирал спутницу ЖИЗНИ, я ЕЁ ЛЮБЛЮ, она - мой родной и самый близкий человек, КАК Я МОГУ ЕЁ ПРЕДАТЬ?! Это настолько пакостно, что нафига эти доллары, если они выжмут из моей жизни то, без чего я не смог бы нормально жить, дышать, думать... Деньги решают НЕ ВСЁ,а только то, что МЫ ПОЗВОЛЯЕМ им решать. В отношениях, настоящих, эти побрякушки - ноль без палочки.
М G
Странный вопрос... нет, чем он помешает то?))
Конечно! С 20 лямами положен новый уровень мужа. Я ж не стану ездить на своей старой машине, я порше куплю. Так а муж мне прежний из моей бедной жизни зачем? Теперь я могу позволить себе мужа для богатых.
Самка Богомола
Надя Мейник Опции: Отделка телячей кожей с позолотой, антитормозная система, панорамная крыша, система регулировки жесткости, стойкости и упругости)))) Но по полям-лесам-болотам гонять уже не будешь и расход бензина просто ужасен!))))
Ни за что, он мой главный выигрыш в лотерею.
бред.
Шоб он разделил выигрыш ?) Да не в жисть!)))
Нет.. . Анекдотов начитались?)
Alena Artsemenka
нет
я не держусь рядом со своим супругом из-за денег, если следовать Вашей логики
Юлия Ривкина
В сей же миг_
Я такие вещи и бесплатно проделываю_
Лариса))) ) С 20 кусками любовь еще крепче)))
Tamara Nam