А как Вам легче жить, всё и всем делиться с супругом или ..?
Я вот не умею молчать... даже если что то накосячу, камнем в душе будет висеть.. Пока не сознаюсь..
Вообще НУЖНО чтобы не было ничего недосказанного между супругами или не обязательно?
Прочие дела домашние
Своему супругу (супруге) ВСЁ-ВСЁ рассказываете или о чем то умалчиваете?)
Маленькие секретики есть у каждого, даже у вас. Ну вы находка для шпиона, точнее для своего мужа. Я сторонник что с супругой надо делиться ))
В основном все, он мне самый близкий человек.
Не рассказываю ничего. Ибо с холопами не беседую.
А оно ему надо это всё?)А вот про женские дела какие-то, про роды например... для этого у меня подруга есть. Да и мне не всегда интересно слушать про рыбалку и машины)
Всё-всё я рассказываю подруге. Мужу процентов 80, сыну 50, маме 20-30.
Как говорила моя бабуля, царствие ей небесное :"Мужу-псу не показывай попу всю!" :) О недостатках или информации, способной мне навредить-не говорю.
Nina Nyrpeisowa
Привет)) мудрая бабушка... правильные слова))
Что касается двоих обязательно надо рассказывать, иначе это чужие люди
Не обязательно... есть многое чего никакой муж просто не сможет понять из женских мыслей и ощущений.
Привет Ан)) очень рада тебя видеть... рассказывать.. все не обязательно.. потому что.. когда-нибудь.. это может обернуться против тебя... поверь.. это жизнь...
Таалайкул Кожалиева
Привет, Людмил!))
Взаимно очень!) Как делишки, настроение?
Всё-всё, как то странно рассказывать... Как и он мне...
Ему не интересно слушать про какой слой у прокладок лучше, а мне не интересно какую фарсунку надо купить...
Алина Шмакова
а как насчёт "милый, у меня какашка красная??)
Я не косячу :)) и скрывать мне нечего, да и знает он меня так, что всё со входа видит и говорить не надо... да и смысл скрывать-мы повенчаны... согласна, близость и любовь могут быть лишь в среде полного доверия и открытости
Таалайкул Кожалиева
Да мои косяки не смертельно греховные)
Не для меня
" Не дурочка из переулочка"
Я же не идиотка, чтобы все-все мужу рассказывать. Да и право на личное пространство и личную жизнь пока еще никто не отменял.
Сторонник полной открытости. Оно и проще
Всё не надо. Кто сколько раз пукнул в день информация лишняя)
Рассказываю то, что ему интересно)
У каждого человека должна быть какая-то область личного пространства как душевного, так и физического, куда нет хода никому - ни родным, ни любимым. Это вы по молодости делитесь всем с мужем, с годами наберетесь опыта семейной жизни и поймете, что не все, что на душе, должно быть на языке.
Всё рассказываю, как на исповеди.
Раньше все -все рассказывала. Мне было непонятно, как вообще можно промолчать. Как день прошел, о чем мечтаю, что планирую, что беспокоит. Мы же семья. Потом поняла что муж-то мне рассказывает процентов 60. Многое скрывает, иногда обманывает. Ну и я перестала. Отдалилась от него, а он не понимает из-за чего. Говорит стала другая (((
Конечно. муж-это же самый близкий человек! Поэтому с ним надо всем делиться.
Никогда ничего лишнего не говорю, ему мои разговоры не нужны . Для общения у меня есть сестра и подруги .
о проблемах рабочих не рассказываю зачем ее волновать помочь то все равно не сможет только нервничать будет
Нет, не всё. Есть свои маленькие женские секреты.
Супруги нет, но встречался с девушкой на протяжении 5 лет. Поначалу очень многое рассказывали друг другу, но постепенно пришли к тому, что лучше держать определенное расстояние в отношениях. Это позволило избегать многих проблем.
Фильтрую. Делюсь тем, что ценно. По мне, выливать все, не разбираясь - захламлять другого ненужной информацией, мусор. Что останется от секса через 10 лет? Никакой интриги. Многие мелкие косяки предпочту исправить молча и разобраться со своей совестью самой, а не за его счёт.