Прочие дела домашние
Вы полностью доверяете своему супругу/супруге, прям все-все рассказываете?
Доверяю полностью, рассказать могу всё. Но не делаю этого-берегу его нежную психику))
практически все
бывает лишь что не договариваю.
бывает лишь что не договариваю.
Он у меня лучший друг
Вполне доверяю, но не считаю нужным вываливать на него прям все-все. Оно ему надо?!))
нам гораздо проще жить без секретов. столько вопросов снимается!
Доверять - значит проверять.
Тайное всегда становится явным ( Сократ ).
Но даже пьяный человек не расскажет то, что он задумал : - ни для кого!
Не будем только прибегать к помощи профессионалов.
Есть - Я. И это Я - самосохранение. По сути любого человека. Поэтому брак не признак откровенности. даже наоборот, измена.
Но это совсем другая история.
Спс за вопрос!
Тайное всегда становится явным ( Сократ ).
Но даже пьяный человек не расскажет то, что он задумал : - ни для кого!
Не будем только прибегать к помощи профессионалов.
Есть - Я. И это Я - самосохранение. По сути любого человека. Поэтому брак не признак откровенности. даже наоборот, измена.
Но это совсем другая история.
Спс за вопрос!
У меня нет никаких страшных секретов и склетов в шкафу, чтобы было, прям, что скрывать от мужа. Могу рассказать обо всем, но тоже берегу его детскую ранимую психику))
он ----моя самая лучшая подружка, поговорить можем обо всём.... правда, он невсегда приветствует мой бабский трёп-перемывание костей моим сослуживцам, типа " а вот Светка сказала-мазала"....запретных тем нет, но я умолчу о том, что видела шикарного мужчину на БМВ и внешне он мне понравился....)))
рассказываю все
Аха... Шаз-з-з.. .
Мужу-псу не показывай *опу всю.
Мужу-псу не показывай *опу всю.
не договариваю инфу о количестве заработанных мною денег, а также некоторые моменты, касающиеся моих родных, но его как бы не касающиеся
Юлия Остапенко
А почему о заработанных деньгах не договариваете, если не секрет?
конечно нет)))
да ЩАС ))))
моя бабушка (Царство ей Небесное) говорила: "Мужу всю ...опу не показывай! " Прожив энное количество лет и накопив немалый жизненный опыт могу согласиться с ней на 1000000%))))
Алена *****
верно...полностью согласна
уже не рассказываю всё-всё
Да вроде нет у меня секретов. . А, нет. Есть один)))
Он у меня любит все по делу... а мелочи жизни ему не интересны.
Не буду ж я рассказывать что прыщ на попе вскочил...
Не буду ж я рассказывать что прыщ на попе вскочил...
о дополнительных заработках, о том кто нравится чисто внешне (мужчины) , чужую тайну не говорю
Доверяю, но рассказываю не всё! О женских штучках лучше с подружкой потрындеть))))
нет! и не верю !
Ну что Вы! Супруг просто не выдержит всего этого информационного потока)))))))))))))))))))))))
Мы с ним лучшие друзья и секретов друг от друга не держим. Есть исключение, если я дала слово никому не говорить. И я предупреждаю всегда, чтоб не говорили мне того, что не хотят, чтоб мой муж знал.
Я доверяю полностью. У нас нет от друг друга ни одного секрета
Похожие вопросы
- А можно ли доверять своему супругу на все 100%?
- Чувствуете что вы любите своего супруга? Прям любите... Кайфуете от него... До тряски и эмоции переполняют
- А Вы полностью доверяете своим родителям? Делитесь с ними своими тайнами и самым сокровенным?
- Вы доверяете своим друзьям? Вот прям во всем можете на них положиться?
- У вас в школе , собирают деньги в классный фонд ? Вы полностью доверяете своему кассиру ?
- Своему супругу (супруге) ВСЁ-ВСЁ рассказываете или о чем то умалчиваете?)
- Поделитесь все своими лучшими идеями из личного опыта, кто как проводит время со своими супругами?
- Девочки, согласились бы содержать своего супруга при наличии нормального достатка и с условием, что он будет домохозяйни
- Дамы, кто замужем? Ну или вообще в "серьезных" отношениях и хорошо знаете своего супруга-вопрос к вам!)+++
- Почему нельзя называть своего супруга-супругу половинкой? Ведь и правда семья - это целое, а каждый - половинка