Прочие дела домашние
Вы доверяете своим друзьям? Вот прям во всем можете на них положиться?
не всегда
положиться есть на кого, конечно.. стараюсь и сама не плошать
Нет. Доверяю только себе.
абсолютно!
У каждого свое понятие слова"друг"...У меня лично одна настоящая подруга, мы с ней родственны душой и ей, конечно, я доверяю ВСЕ!
Я не верю в жензкую дружбу, да и вообще зчитаю, что доверять на зто процентов можно только замому близкому человеку, на то ты его и выбрал зебе в зпутники на взю жизнь. Проще говоря, доверяю только мужу.
У меня нет друзей (
Елена Мусина(Маркова)
С трудом верится. Друзья есть у всех!
Да. Но их (друзей) аж один!
Нет конечно! Все сама)))
Своей подруге, с которой мы с детства я, могу доверить все. Она сделает все как надо и даже лучше, никогда не осудит, не предаст.
Seychas takoe vremya -net doveriya k druzyam,polojitsa ili doveritsa mojet pri iskluchitel'nom i bez vixodnom polojenii esli konechno, ono budet.A tak samostoyatelno rewayu vse svoi problemi!
Была подруга детсвта, могли положиться друг на друга во всем, потом жизнь развела по разным городам.... Позже два раза обожглась и сейчас у меня нет друзей... таких на чью помощь, поддержку, понимание можно было бы рассчитывать... а жаль...
Если я вижу что мне доверяют, я тоже доверяю.
Все зависит от человека.
Очень трудно жить никому не доверяя.
А вообще есть одна очень хорошая поговорка: "Доверяй, но проверяй"
Все зависит от человека.
Очень трудно жить никому не доверяя.