В трудную минуту всегда и все готовы помочь!! !
А вот минуты радости готовы разделить не все!!!! (Угораздило меня победить в конкурсе, да ещё и подарки за это получить. Реакция некоторых друзей была неожиданной. Хотя в трудную минуту одни из первых давали советы и помогали, чем могли)
Поэтому фраза "друзья познаются в беде" не совсем правильная.
Прочие дела домашние
Доверяете ли Вы своим друзьям? Когда у Вас трудности,они придут на помощь,или будут ссылаться на свою занятость?
На помощь придет любой чуткий человек, оказавшийся рядом. А вот тест на счастье ближнего мало кто проходит. Босоножка права. Друзья познаются не в беде.
доверять нельзя никому
Да доверяю. К своим друзьям я могу повернуться спиной, и ни буду бояться ударв в спину. Люди провереные и они на нас могут расчитывать.
есть у меня человечек, которому я доверяю. . не далее как вчера она потратила на мои дела кучу времени, хотя было у ней его в обрез, зачто ей спасибо, потому как здорово выручила
Доверяю. У меня отличные друзья.
У одиночки нет друзей. Я и в тягости и в буднях
Я точно знаю... в трудное для меня время, а оно продолжалось не много и не мало, всего 7лет, и выяснилось, кто есть кто.
Придут. Только просить я не люблю....
На прмрщь придут если будет нужна. Верить друзьям надо ведь Вы хотите чтоб верили Вам. ? Чтобы получать нужно отдавать.
всегда надеюсь на них, еще не подводили, в отличии от родственников
некоторые придут...
мои друзья всегда придут на помощь!!!