Прочие дела домашние

Друзья,а вы добрые или злые???Вы всегда готовы прийти на помощь??)))

Пальма Анатольевна
Лучший ответ
Повезло тебе, Оля)))))))))))))) )
Лимит картинок у меня закончился, вот непруха)))))))))))))))
Елена Шаповалова Вот я как раз на тебя намекала - про вкусные картинки))))))))
Я бы тебя накормила бы всем, что есть, но, наверное, ехать ко мне от тебя три дня полем, два дня лесом)

Но приезжай, я еще больше наготовлю за это время)
Nina Merkel
Приезжай, накормлю.
Елена Шаповалова Блин. приятно)))
приветы, на ходу перекуси, а меня кто пожалеет, я чуть не померла нафиг у стоматолога-я и без обеда и без ужина, без завтрака, никогда так больно не было-песец: -(
Almagul Uspanova
я добрая... по большей части... я бы добила бы вкусной картинкой, да лень ее искать...
Приезжай ко мне, у меня борщ и грибной суп!
Ека Д.
Елена Шаповалова А второе, а компот, а булочка????)) Какой-та у тя некомплексный обед)))
Привеееет Тимка !!!)))
Не переживай так, я за тебя пообедал !!!)))
Елена Шаповалова Адрейка)) привет. спасибо дорогой))) надеюсь вкусно за меня пообедал?
я добрая)) а картинка не моя)))
Марина Шатёрка
Елена Шаповалова Ням-ням)) Тока почему на нолито????))))
я злая, всегда добью))) ) но тебя пожалею)))
Юля Водянская
Ну елки, а мы только что давились, доедая курицу)) ) Где раньше была?) ) Мы б пригласили, угостили)))
Я такая злюка не пускаю домой назойливого поклонника и сейчас пиццу пеку и пааахнет!!!! ММмммм!!!! А он у подьезда сидит и слюньки наверное глотает. Только за фаршем для макарон надо сходить а выйдешь этот придурок привяжеться (((( Он пивком уже разгоняется ((((
А как тебе приятнее?? ? Мы добрые... белые и пушистые)) ) Всегда спешим на помощь как Чип и Дейл)))
Настя Агеева
Елена Шаповалова Ипать!!!!У меня аппетит пропал))))
=)))) Я не добрая, а всё что не добро, то зло.... Но я больше ленивая.... мне лень искать вкусные картинки=)))
добрая я.. эх ты... что ж ты так без обеда-то.. купи хоть сырок себе
Катя Гришаева
Елена Шаповалова Некада - и из коллег чёйта никто на обед не пошел, а мне сегодня ещё на учебу ехать - надо пораньше с работу уйти
Морально поддержу!!!! Держись, Тимка, все пройдет, и это тоже. Немножко осталось, совсем чуть-чуть))))))
Елена Шаповалова Спасибо. дорогая))