Прочие дела домашние

А можно ли доверять своему супругу на все 100%?

В каждом из нас есть что то от Бога, а что то от Лукавого. А можно ли доверять Лукавому?
Надежда Назарова
Лучший ответ
Скиффинанс Г. Рубцовск-5 Глаза у тебя, точно от лукавого, ох не завидую я твоей жене.
Себе то и то не доверяешь. Доверяй, но проверяй.
А почему же нельзя? Конечно, можно! Все от Вас зависит : хотите- доверяете, не хотите - нет.
Про100 Svett
А себе то можно доверять на все 100%?
Я - доверяю !!!
Анастасия Пюкс
нееет))) Я себе-то не доверяю))
Не можно, а нужно, веть только на доверии брак сахроняется очень долго и приносит, радость и долголетие. Верте друг другу и ваш брак будет счастливым.
Нет. Да и супруге тоже нельзя!!
тут и себе-то на все сто недоверяешь!
Самая прочная броня- жидкая!: ) А еще лучше- ее отсутствие.. Т. е. партнер- всегда имеет право на личную свободу. И тот и обратный. Когда оба это понмают, то.. всегда договорятся о том, что под этим понимать .А соотвественно, заниматься подозрениями не станут .Ибо - а зачем?
Это ещё зачем? С какой радости? Доверяй, но проверяй, держи руку на пульсе, незаметно контролируй (телефончик прошерсти, номерочки исходящие, входящие, смсочки проверь, нет ли чужих волос на брюках, пиджаке и т. д.,). Помни-вокруг миллоны стерв, стремящихся занять твоё место, надо быть бдительной и осмотрительной. Ну а если даже факт измены будет ясен, надо простить и остаться с ним, поскольку та, кто оставил свои следы, как раз и рассчитывает на то, чтобы ты ушла, а она пришла на твоё место )))
К сожалению нет, но делать вид надо.
Можно!!!!
Amaliya Mamedova
Нужно!
Эля Сагачеева
Себе-то нельзя доверять на 100%,а что говорить о других?
Лиза Кок
Конечно НЕТ!!!!
думаю, что да. Главное, чтобы и с его стороны тоже было доверие ко мне
НЕТ Конечно!!!!
доверяй но проверяй! , а так в нашем мире никому нельзя верить
Катюша ******
Доверять тольуко нужно себе!!!