Прочие дела домашние
Доверяете своему мужчине на 100%...И чем же он его заслужил?
Если возникает вопрос о доверии, значит его уже нет. Доверяй, не доверяй а будет как будет. Не парюсь насчет доверия, просто не думаю об этом. Слишком много видела разных судеб и разбитых семей из за черезмерного доверия и его отсутствия. Мне не 16 лет когда изменa кажется страшнее смерти :-) Взрослый человек на то и взрослый чтоб думать, размышлять, мотать на ус а не кидаться в крайности.
в 21 веке, в эпоху всеобщего торгашества и торжества денег и культа потребления, верить нельзя никому. особенно, близким. ибо именно они чаще всего склонны к зависти.
На все 100 я и себе не доверяю.
конечно и он не собака чтобы служить
Не... я и себе то не доверяю временами.
Про других людей вообще молчу.
Доверять могу только маме и дочери.
Про других людей вообще молчу.
Доверять могу только маме и дочери.
смотря в чём. Что не оставит, не бросит пока смерть не разлучит нас, и всегда поможет - на все 100
а вот на счёт "налево" не уверена ни в ком. Даже в себе))
доверять никому нельзя, мне - можно ...
нельзя никому доверять
да доверяю. он просто мой муж, а значит моя 2 половина, часть меня что ли...
Наргиз ....
А если вы ему так доверяете,смогли бы отпустить в санаторий или на курорт на месяц например?
ах, ну канеш, просто верю в это, он же мой))) )
ухах)) )
доверяла на 100%, много лет, а потом он предал
надо просто понять, ведь доверие не вечно как и любовь
а мы проверили человека пару лет и успокаиваемся на всю оставшуюся жизнь.
а зря
доверяю на 99%, а 1% оставляю на случай форс-мажора
я не наивная девушка, знаю, что может быть всякое.
Мое доверие- надежда на презервативы.
А волосы на себе рвать никогда смысла нет, что будет то и будет - разберемся по ходу пьесы.
Мое доверие- надежда на презервативы.
На 100% вряд ли кто доверяет!
Нет, не доверяю.