Прочие дела домашние

вопрос женатым... и замужнем

сразу прошу прощения у всех жен. у меня есть мужчина моей мечты мы с ним встерчаемся два года, конечно у нас сним установлен лимит после 18,00 я ему не звоню. только он мне. и я не беспокою его на выходных. просто те чувства что у нас есть это гораздо дороже чем, что то просить и психовать что его нет рядом, мы бережно храним друг друга и вто же время оберегаем от проблем. вопрос у меня вот в чем! конечно разница между нами18 лет это много и конечно как каждая девушка я надеюсь что возможно он останется со мной. и вот вопрос!! -ответьте семейные сможет ли человек уйти из семьи если у него двое детей младшему 14, старшему 23???
Врятли))) ) игрулки-игрульками. а семья это семья.
Гюльмира Ерсеитова
Лучший ответ
Если бы захотел уйти, давно бы уже ушел.
Редко, когда оставляют семью.
Он Вам мозги еще попудрит некоторое время, а потом скажет "Миль пардон дорогая, нам не по пути".
Ищите свободного, мой Вам совет.
если за 2 года не ушёл, уже не уйдёт. и возраст детей особой роли не играет
сомневаюсь. зачем взрослому мужику из себя посмещище делать, поиграет и бросит
На этот вопрос может ответить только время. Я знаю мужчину, который ушел из семьи, женился на любовнице и у них сейчас подрастает сын, который младше внука этого мужчины. Знаю еще одного мужчину, который уже лет 7 встречается с девушкой, любит ее безумно, но сначала он был не готов уйти из семьи, а теперь уже она не хочет за него замуж, но он "дозрел" и настаивает.... Вариантов множество и какой из них именно ваш сказать невозможно.
Смотря сколько по времени вы друг друга любите. Если уже год прошёл--то без вариантов. Если мужчина в первый год не уходит от жены-то и не уйдёт.
Елена Струнина
у меня родственник так гулял лет 5,квартирку купил своей подружке, потом все чаще стал оставаться там... переехал... а через годик совместного с ней житья вернулся побитым бобиком назад, оставив уже молодую с ребенком... с той поры прошло 15 лет... у него появились внуки, а вот о том ребенкея не знаю платит ли он хоть алименты-или решил, что с нее хватит и квартирки?
боюсь, что с годами вы пожалеете об этом своем увлечении
Девушка, ну как можно быть такой наивной?
Мария Чуприна
может-это не проблема. а вот вам он нужен? ведь его старость уже на пятки наступает. и если он за эти два года не ушел, не поставил в известность, что у него есть подруга и очень усердно шифрует свои отношения. то не думаю, что ему уход из семьи нужен. его просто и так все устраивает: молодая любовница-это престижно для завидающего мужика
В жизни бывает всё...
Может и уйдёт, а может и дальше жить на два фронта.
Мой друг ушел, дочери было 18, сейчас в новой семье уже двое маленьких.
Но многие не решаются, и таких большинство!
Юлия Лелик
у меня любимый мужчина на 25 лет старше меня, он ушел от жены комне приналичии на тот момент детей в возрасте 27 и 16 лет
Нет, если бы он хотел уйти он сделал бы это раньше, ему так удобно, он любит свою семью и не хочет менять свой образ жизни, Вы его ждёте и его это устраивает, дома покой и уют, с Вами отдушина от дома, больше ему ничего не надо
Если сразу не ушел, то наврятли, к сажалению вы всегда будете на втором месте, зачем вам это?!
Как Вы думаете- почему у вас такая договорённость? Не звонить ему после 18.00, не беспокоить по выходным? Для того чтобы жена не узнала. Отсюда вывод- не собирается он от жены уходить. Ему с ней комфортно. А Вы для него - игрушка-безделушка....
Уйти может это не вопрос если средства позволяют. а вот для вас 18лет очень большая разница, и когда вам будет 38 то ему уже 56, а это все равно буде и вот это будет вашей самой большой проблемой. У меня вот такие вот соседи ей 55а ему 75, вот когда то у них тоже была любовь, а сейчас проблемы.
да если бы он хотел быть с вами, то давно бы ушол! уходят же не от детей, а от жен. Просто ему видимо удобно так, иметь семью и молодую любовницу) ) я бы вам посоветовала не тратить свое время и молодые годы на него.
Я бы не смог!!!!
всяко может быть, даже чего быть не может
Вера Симакова
В жизни всё бывает.. . Но очень редко мужчина бросает свой надёжный тыл.. . своё уже свитое гнездышко...
не поленитесь прочтите, может что поймете? )
этапы жизни женщины

О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает.. . Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету? ! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило.. .

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился.. . Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина? ! И где грудь? ! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить.. . Ну когда уже у меня месячные начнутся? !

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?! .

20 лет.
Ой, блииин.. . Вы кто? ! А, Саша.. . приятно познакомиться, мы с вами вчера.. . того, да? Ооох.. . вы.. . ты.. . не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый.. . интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего.. . Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила.. . Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох.. .

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение? ! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать? ! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком? ! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась? ! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках.. . ммм.. . А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил.. . ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!. .

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!
Мария Кирчу
Александра*** Неверова ваша тема косвенно но задета
Очень мало мужчин решаться уйти из семьи-им просто не захочется ничего менять. Дома все привычно и налажено, да и перед детьми будет неудобно если придется уйти. Ведь из-за этого они могут отвернуться от отца-а дети для папы святое-особенно сыновья. Не думаю что он уйдет из семьи. Ему и так удобно-тем более ты его не напрягаешь и не звонишь вечером-а это большая редкость для любовницы. Несмотря на то, что я сама жена и я очень боюсь измен-но тебя не могу осудить-никогда не знаешь как повернется жизнь в дальнейшем. Если твой любимый не делает каких-то шагов к созданию семьи с тобой-толку от него не будет. Ты только можешь пропустить создание своей семьи-пока будешь проводить время с этим мужчиной. А года идут-тебе захочется иметь детей, не думаю что он обрадуется такому повороту. Он в любом случае останется со своей семьей-а ты можешь остаться в одиночестве. Если мужчина начал изменять жене-где гарантия что он не заведет вместо тебя другую? Подумай, стоят ли эти отношения того, что по выходным и праздникам ты вынуждена сидеть в одиночестве и ждать когда он освободится? Ты молодая и должна пользоваться этим-не трать молодость на женатых-опыт показывает что это временные отношения.
да запросто. Дети уже взрослые. Хотя 14 лет самый опасный подростковый возраст!
таких ходоков множество!... Вам просто не повезло, что находитесь в любовницах! ищите сначала мужа, создавайте семью! а надеяться на чудо не надо. Есть конечно случаи когда бросают своих жен и детей ради "молодого секса",но умные довольствуются "установленным лимитом после 18.00 не на связи"))
Елена Е
В принципе... может и может... а в жизни... навряд ли... раз до сих пор не ушел...
Дарина Нонаева
Уходят не к кому-то, а от кого-то. Вот если ему жена окончательно надоест, тогда уйдет. Но не факт, что к Вам.
ну не скажите, ответчики... всяко может быть))).... у меня один знакомый тоже встречался с девушкой и договоренность была почти такая.... но ушел, все оставив жене и детям, взрослым детям (20 и 18 лет)... может это еденичный случай.... может бес в ребро.... но ушел.... потом правда бросил ее с дитем малым на руках.... вот и мораль... "ЕЕ БРОСИЛ И ТЕБЯ БРОСИТ"
Nastya Pankratova
если на самом деле любит, и не сможет жить в разлуке с тобой, то оставит старую семью, но судя по установившемуся порядку - вряд ли.. . его и так все устраивает
для вас УВЫ!!!. но уж если там такие взрослые дети, а он ещё ТАМ.... значит его там держат не только дети...
Очень маловероятно. Если он за 2 года не ушел из семьи. Его все устраивает.
Всяко быват... .

Только не уйдет он. Ему удобно сейчас. Две бабы - обе под рукой.... Зачем что-то менять???!
Алия )
может да, а может нет.. . вопрос верит ли он в продолжение вашего романа... .
боится, что вы вырастите, и он надоест вам.. . а дома все стабильно...
Zoriana Liush
мой ушёл - значит может
Быть может все! Все, что вашей душе угодно. А последствия?
может и уйдет! дети никого не держали. а вам так хочется чтоб ребёнок (фиг с 23-летним, уже вырос) 14летний остался без отца?.. хотите разбить чужую семью? а совесть не мучает?... ну да, вы извинились. но когда-нибудь вы тоже будете чей-то женой, и поставьте себя мысленно на чужое место, как тут уже написала Анастасия. найдите свободного, молодого, замечательного молодого парня и не мучайте себя.
Всё может быть, но не обнадёживайся, а то будет больно
Aigerim Moldoeva
Амелия, Ты меня конечно извини, но встречаться с женатым это подло с Твоей стороны. Подумай. Скоро и Ты будешь женой. И Твой муж может завести любовницу.
Вот как Ты отреагируешь если он бросит Тебя и Твоих детей?
И еще. Если мужик изменил своей жене, не факт что он Тебе изменять не будет.
Вообще, если бы любил то давно бы уже ушел (все-таки два года уже встречаетесь) . Скорее всего ты для него просто развлечение.
мужчина вообще уходит из семьи только в том случае если есть другая. дети не оставновят. МОЖЕТ. но.. . он также может потом уйти от вас.. . просто есть 2 категории мужчин одни не прикаких обстаятельствах не уйдут другие способны. если уйдет значит способен. значит и от вас может. поставьте себя на его мест. представляете человек который вас "любит" способен разрушить жизнь человека которого когда то любил, боготворил, которая детей ему родила! столько лет жизни отдала! да еще и способен детей оставить.... нужен вам такой мужчина?
Сложно сказать! Может быть и сможет! А ты не будешь себя неуютно чувствовать? Предав жену может и тебя.... Когда-нибудь!
Это не зависит от количества детей и их возраста. Уходят и от годовалых детей. Всё зависит от его отношения к Вам. По собственному опыту скажу, что мужчины боятся менять налаженный быт на неизвестно что. Тем более он получает всё, что хочет, ему так удобно. Только шантажировать не советую.
Олеся Лунева Я так встречалась 12 лет, пока у него проблемы с потенцией не начались. Так что советую время на него не тратить, а искать ровесника.
может, но у него сразу же измениться отношение к тебе. Вся забота и любовь сразу же пройдет. Ты станешь на место его жены, и если он ушел от нее, то может уйти и от тебя, но не факт, бывают исключения. Просто у моей подруге так. Он ушел от жены, живут вместе. Он просто у нее живет, а все бытовые вопросы решает она сама.
Нет, не уйдет.
Для Вас это пустая трата времени. Мужчина остается там, где ему удобно. Возможно, он Вас любит, дарит подарки, ухаживает и хорошо относится, но если его устраивает все дома, то Вас бросят. Рано или поздно это произойдет.

Видимо сейчас ему тоже удобно. Жестоко конечно, но это может быть. У него 2 жены: одна до 18:00, другая после. Рано или поздно чувства остынут и он начнет думать где остаться именно с практической точки зрения. Дома у него 2 детей и устроенная жизнь, а с Вами пока нет.

Бывают конечно исключения и я не психолог, но мне видится все именно так.
An
Android
сможет, если ты ему дороже, чем жена
может наверно, но вамм это зачем, разве нет свободных мужчин от брака и без хвостиков в виде детей. не лезьте в семью. всегда, когда что-нибудь делаете представляйте себя на чужом месте, если бы у вас были дети, а ваш бы муж хоил на лево, какого бы вам было. я против любовников и любовниц, меня просто тресёт об одной только мысли.
Kristiina Star
ДА, если действительно вам это нужно, и дети вам не помеха если это любовь! Любви все возрасты покорны! А дети всегда будут знать родителя, а если не поймут то это игоизм дитей.
На чужом несчастье свое счастье не построешь... .
Если бы хотел давно ушел.. Он любит свою семью, ценит.
Семья для него важнее...
Запросто если любит, а если нет так все и останется !
Ма
Марина