Прочие дела домашние

Почему девушке может быть стыдно идти в загс расписываться с животом ( на приличном сроке). В чём тут стыд и неловкость?

В том, что пришлось выходить замуж по беременности! Без пузо то не шли)
Людмила Екимова
Лучший ответ
Ольга Халева А вот почему мужчины СНАЧАЛА не предлагают замуж, а предлагают секс?
стыднее только вообще не расписываться, типа--"не взяли" даже по залёту.
А тут как бы успела же запрыгнуть в последний вагон. ребёнок родится ЗаконоРОжденным.!! Это же так важно в наши дни. НЕ будут бабки по дороге клевать, мол, бастрадов ублюдков родила. Это всё реальные мысли людей отсюдова, а это прослойка общества, нашего
Зоя Бегларян
Потому, что стыдоба идти под венец с животом . Это уже не девушка, а женщина .
Лена Бакина
Ирина Шалаева Да щас на это особого внимания не обращают
У тебя прям тема стыда ведущая. Что ни вопрос, то стыдно или не стыдно
Жанна Тумилович С русским народом сия тема работает
Ради фоток. Не хочет с пузом в соц. сети выкладывать фотки свадебные.
Все это осталось в таком далеком прошлом.. сейчас как в Риме- "Каждый за себя- , один Бог- за всех"
Ольга Халева
Ну типа женился на ней по залету
Valeria Rogoznaya
Типа фи - по залету. Злые языки еще причешут, что презерватив проколола, специально залетела, чтобы в загс затащить.
Елена Шеллер
Ольга Халева Моя подружка залетела 8 марта , когда мы учились в 10 классе...на свадьбе уже виден был животик..выходила замуж в выпускном платье и босоножках, купила к этому наряду только фату..и ничо так- все чинно- благородно.. в январе родила дочку.. И куча других подружек по залету выходила.. это НОРМА!- как говорит Малышева. а по- другому мужУки жениться не хотели..
Ольга Халева Помню- мне бабушка рассказывала про какую-то простыню после первой брачной ночи- а я ничего вообще не понимала- в чем прикол-то? Вроде как ее вывешивали на забор на общее обозрение..
Ну видимо совесть у неё есть ещё. Главное здесь всё таки зарегистрировать отношения, чтобы ребенок родился в законном браке.
Нормально все. кому какое дело.
Ольга Халева Уж давным- давно всем фиолЭтоГО
Смотря как расписываться. Если ей стыдно пойти в ЗАГС в будний день и расписаться по-тихому, то не понятно, чего ей стыдно. А если под марш Мендельсона, в фате, натянутой на живот, а потом ещё верхом на лошади фотографироваться, то и правда, дурость.
Потому что когда по залету, то значит через полгода-год опять туда пойдёт. Но уже ради обратной процедуры. И все это понимают.
Марина Дрижжа
наоборот! с гордостью шо победила!
так она воспитана
Натали Землянская забеременеть воспитание не мешало
Потому что раньше не брал замуж, тянул до последнего
Замуж выходит по залету
Многие наверное позабыли, но были времена, когда считалось аморальным ( это очень мягко сказано) вести половую жизнь до свадьбы.
Ве
Вероничка!!!
Ольга Халева А некоторые вообще не знают по сей день- подумаешь, перепихнулись
на месте женщины стыдно должно быть идти в загз с беременным мужиком)))
Майя Османова