Прочие дела домашние

а тётечки в ЗАГСе почему такие вредные??? Сколько раз замечала - работники ЗАГСов противные и грубые! Почему???

они не только в ЗАГСе вредные, но и в собесе и почти в любой другой муниципальной организации ((( может денег мало, может муж бросил кто их знает?!)))
Людмила Бодрова
Лучший ответ
а они не только там грубые)) )
пару лет назад вот пришла я в сбербанк детские снять за все время (до этого вообще не снимала))) , так тетка-кассирша сначала докопалась до моей подписи, закорючка видите ли не вправо смотрела))) ) а потом, когда я уходила, заявила напарнице, сидящей рядом, мол, "ишь, нарисовалась, некоторые каждый месяц за детскими бегают, а она впервые за полтора года, муж наверное бросил, ну ниче, теперь узнает... "
Лена Диппольдт
разочарую- работники всех гос. учрежнедений вредные тетки)))
Карина Прасина
а у нас были такие приятные девушки!
платят мало, как и в любом другом гос учреждении
Светлана Рон
наверно одинокие:)))
Елена Бурба
потому что они уже заеб... сь одно и то же говорить день ото дня
**
*наталия *
А нам нормальные попались)
Мне такие не попадались..
Ну наверное циничные, смотрят на наивные парочки и думают через сколько на развод будут подавать.
Нина =)
у меня знакомая, которая лет 20 проработала в ЗАГСе на регистрации, бывало 28 свадеб за день, у нее со временем алергия появилась на шампанское, шоколадные конфеты и белые свадебные платья, пришлось искать другую работу. впоследствии, даже на свадьбе своей дочери аллергия на ее платье проявилась.
Елена Пешкова
А что часто приходиться посещать ЗАГС?
Зейнеб Утарбекова ну конечно! Друзья женятся, да и сама вкоро змуж выхожу.. Приходилось ЗАГС выбирать)
О да! Наверное потому что там бабло!
скорее всего там старые девы
у нас добрые, а может я там редко бываю?
Завидуют, суки