Прочие дела домашние

Семьяне! А почему нотариуса на дом вызвать можно, а работников ЗАГСа - нет? Ведь столько б счастливых пар появилось!:-))

Дианa Дан
Дианa Дан
56 278
Че-т ты, Оксан, от жизни отстала...))))))) Уж и под водой и в воздухе регистрируются, а ты дома хочешь...)))) Опять, на платье можно было бы сэкономить, какое нафиг платье в постели?... Фата и ФсЁ...))))))))))
Мадина Оразгалиева
Мадина Оразгалиева
76 672
Лучший ответ
а несчастливых ещё больше! если бы это было возможно...
Почему нельзя? Можно!
Ага. И так неожиданно можно было бы женить кого то или замуж взять. Позвонил - заплатил тыс 10 и уже бумажка на столе. :-)))Продолжаем гулять дальше :-))))))) Только потом приходилось бы снова вызывать на развод этих же сотрудников. Хороший заработок можно поиметь.
Анна Лисицкая
Анна Лисицкая
52 991
работников ЗАГСа можно и домой и "навыезд" (это сейчас модно). просто это денег стоит... .
Например Королёва и Николаев надом вызывали и чем всё закончилось)) )
Ольга Иванова
Ольга Иванова
85 807
Так сказать, не отходя от кассы!!!)))
Можно, можно...
ага особливо до СЕКАСА а потом уже не подпишет)))))))))))))))))))))
KK
Kristalik Kristalik
63 804
Можно... Было бы желание и возможности...
Дианa Дан Приветики! Честно: не знала(((
Почему - нет???? Очень даже можно!! ! У нас одна пара сочеталась законным браком в лесу на лесной поляне (конкретнее) километров за 60 от Москвы. Созвав при этом на эту поляну человек ~~эдак 200! И было всё так классно! И работник ЗАГСа был всамделешний!
Ага ...а наутро ..больше вдовцов)))
А почему бы и нет?)) ) За деньги- можно))
За деньги все можно.
Ольга Слаблюк
Ольга Слаблюк
14 532
за ваши бабки любой каприз!!!!
ТS
Татьяна S.
8 678
У нас в городе можно, любой каприз за ваши деньги..!!

Похожие вопросы