Прочие дела домашние
что лучше венчание или роспись в ЗАГСЕ?И вообще могут обвенчать если пара не росписана?
И вообще могут обвенчать если пара не росписана?
И вообще могут обвенчать если пара денег даст.
В моей жизни так и было. Сначала венчание, а потом регистрация в загсе. У нас даже кольца уже были на руках, и работница загса к этому нормально отнеслась.
Без росписи - вряд ли...! А так ...-и то и это хорошо, но не больше одгного раза...!
Венчание произходит после росписи !
Сначала в ЗАГС, а потом в церковь. Наоборот нельзя! В церкви у вас спросят свидетельство о регистрации брака. А что лучше.... Так спрашивать нельзя. ЗАГС - есть ЗАГС, А ВЕНЧАНИЕ - это ВЕНЧАНИЕ,
венчают после росписи, даже если люди поженились много лет назад.
Что лучше для вас- вам решать
роспись это на горшках, посуде и прочем....
У нас не венчают без свидетельства о браке. А кстати, венчание - очень серьезный шаг, изменять совсем нельзя, обижать друг друга нельзя. Вместе и в горе и в радости, как говорится. Так что может сначала зарегистрироваться, а там жизнь покажет. Но это Ваше личное дело. Никто не может за вас решать, только вы двое. Счастья вам.
конечно могут, это не влияет. венчаються обычно перед свадьбой. если обвенчались, то как бы перед Богом клятву дали. а не просто роспись поставили
Обвенчают Только брак это штамп в паспорте а венчание в церкви перед богом это ответственный шаг по моему мнению
если не расписаны не обвенчают .
Вы должны сами решить что для вас важней венчание или ЗАГС. А вообще обвенчать могут и без росписи, просто венчание в мирской жизни ни чего не значит, в жизни у вас будет гражданский брак.
Без регистрации обвеньчают, только если оба крещенные, в посты не веньчают. Кстати все вот говорят, что в мае лучше не жениться, а по церковному в мае очень много великих праздников и именно в этот месяц заключаются крепкие и надежные браки.
лучше роспись, а венчание только в том случае, если уверен в своем супруге на 1000%, чтобы с ним всю жизнь прожить.