Прочие дела домашние

куда не зайди,везде ссылки на Пороховщикова и его жену самоубийцу....вы вообще как к этой паре

относитесь?относились?
лично для меня все понятно уже с того момента, когда они стали жить вместе-ей было 13, ему ...43..
Интересно почему он не получил срок за педофилию?
Meiramgul Zhanabaevna
Meiramgul Zhanabaevna
79 583
Я фото жены видела.. . там диагноз на лицо.
Назира Мингазова
Назира Мингазова
99 542
Лучший ответ
У них трагедия Что там обсуждать
ЕК
Елена Ким
98 780
Никогда не заморачивалась. Пороховщиков нравился, как актер. Странно было видеть в "Прямом эфире" его, когда плел про то, как исчез на 2 недели. Чужими трагедиями не интересуюсь- судить не могу, ничего не знаю, не читаю такое. Его жену жалко, довели.. И с ним не известно что.
Наталья Хмарун
Наталья Хмарун
74 301
Безразлично. Он маменькин сынок, эгоист, а она....
Наталья Овод
Наталья Овод
88 606
не 13 а 15! судя по рассказам людей близко знавших эту женщину она была неуравновешенной истеричной постоянно устраивала мужу сцены ревности угрожала самоубийством т е у нее очевидно были серьезные проблемы с нервной системой а может даже и с психикой! он много раз хотел с ней развестись но видимо жалел как больного человека ну а вот теперь такое несчастье произошло! чисто по-человечески конечно жаль их обоих- не дай бог такого никому!
У меня нет ни каких ссылок ни на какого Пороховщикова=)))Ни как не отношусь, мне по фиг. Я даж не знаю кто это))) (прочитала что актёр, может где в фильмах видела, но фамилии не знала) Про педофилию не знаю.
Ice Baby
Ice Baby
97 095
Ее мне жалко было. Глаза у нее потухшие какие-то, просто мертвые. Даже не подумаешь, что ей всего 40 с небольшим. Вообще, грустно все, вот судился он с родственниками за квартирку, здоровье свое тратил, а сейчас кому это все надо? Жизнь все ставит на свои места-что важно, а что второстепенно, жаль, что не всегда мы об этом вовремя задумываемся
Ну, ты что - богема! У них всё как-то, понимаешь, возвышенно.. . поэтично... платонические чувства... а уж только потом секс:)) )
Актёр он не плохой.. .
а личная жизнь актёров и звёзд шоу-бизнеса меня мало волнует - пусть как хотят.
только сегодня читала, что на самом деле ей было 18 лет, а про 13 это они уже сами придумывали, пиар ход такой был.
Пороховщиков мне нравится как актер, ну а исходя из интервью с ним, которые я видела, мерзость он редкостная. А про нее вообще ничего не знаю, а про покойников, либо хорошо, либо никак.
АУ
Анна Усатова
70 728
да вроде они познакомились когда ей 13 было .а жить то стали когда ей 18 исполнилось .мне он как актер нравился ..а ее и сроду не знала .
Сауле Лекерова
Сауле Лекерова
95 654
Meiramgul Zhanabaevna только что читала ее интервью- в 13 познакомились, да, и тут же жить стали, в 15 лет уже во всю поживали, в паспорте цифры меняли -чтобы не было проблем.разница 30 лет-абсурд
воообще параллельно ..я про них случайно услышала когда все заговорили по сми... слышала мнение что он картежник был.. вот и проигрался наверняка.. и женушка не выдержала
ОЦ
Ольга Цуркан
60 147
вообще без разницы, вот у соседа бывшая все вещи вынесла - вот новость
! Sladkaya !
! Sladkaya !
45 803
Чужая семья потемки! Я не люблю ворошить чужое белье. Это их трагедия и все нюансы своей жизни они знают лучше нас с вами.
а кто это такие;)?
а я впервые слышу.... что случилось?
Nina Minina
Nina Minina
1 930
да ну их

Похожие вопросы