Прочие дела домашние
жена учует если в доме была другая пару дней пока ее не было?
Ей расскажут соседи или коллеги по роботе. Где то но застукают, такова жизнь.))
Алёна! !!!
у соседей вроде нет привычки в ограду подглядывать
тайное становится явным! всегда!
Алёна! !!!
неа фуфло
А зачем нам свои секреты выдавать , мужьям непорядливым?
Алёна! !!!
а его и нет))
обязательно и из дома выгонит И правильно сделает
Алёна! !!!
каким местом учует то?нормальных спрашиваю а не обиженых баб
Да, потому что запах другой тут будет , даже если запах духов , женщины все равно чуят, плюс вещи не на место да и зачем изменять жене ? В чем прикол таких измен ? Нах тогда женился ?
Да.
С женой он не занимается сексом, но в воздухе пахнет СПЕРМОЙ - значит муж занимался СЕКСОМ С ЛЮБОВНИЦЕЙ
Алёна! !!!
пару дней знакомая побудет а потом несколько дней один буду пивко глушить,приберусь к приезду
Наталья Владимировна Лапина
Не факт - может и вручную "наяривал" - чем она докажет?
Увидит. Но это не точно.
Ну и на будущее: секс с любовницей должен быть безопасным.

Алёна! !!!
с казахстана на пару дней привести погостить не безопасно?
Возможно. Приводить кого-то в дом супруги это последнее дело.
Алёна! !!!
все уже остыло за 20лет брака,спим отдельно,ты наверно просто на ее место себя ставишь и пытаешся пристыдить меня щас
конечно, яйца обнюхает....
Не учует только если ты незадолго перед её приходом взорвёшь в квартире кошку гранатой.
обойди все осмотри
мож нарочно что оставила..
Ну учуять, конечно, может (особенно, если помещение не проветрить). Да и узнать может не только по запаху - соседки могут настучать. Другое дело, что зря вообще Вы, друг мой, женились с нашими-то антимужскими законами... Ну а по-хорошему, лучше, когда баба не 1. но при оном каждая баба, с которой у Вас отношения, знает, что помимо неё есть и другие - только надо было изначально жёстко расставить Вам все точки над i.
Алёна! !!!
еще не ясно какая приедит может надо будет бульон варить помирающей,с тещей поедут ихних родственичков навестить а теще с каждым же надо и хряпнуть.женился по глупости почти 22 года назад,сжились просто по быту,не пилит,спим отдельно,любой брак так заканчивается если не разводом то сожительством
Если она глупая, то не учует. Но все равно рано или поздно узнает
Алёна! !!!
и как
Да все подобные мужланы думают что они самые умные и в их схеме просто нет уязвимых мест, поэтому их никогда не спалят. Но в реальности мужской мозг куда меньше придаёт значения каким то мелочам и может многое не заметить того что заметит женщина. Да и любовницы свойственны метить как собаки "своё". Спецом оставит на комоде заколку какую-нибудь и всё, готовь вещи на выход.
Алёна! !!!
обиженые бабы как ты может и метят,недержание у тебя че еще сказать
Возможно.
Алёна! !!!
с фига ли
Алёна! !!!
просто запугать хотите тут
За найденный чужой случайный волос с тебя снимут кожу. Сжигай квартиру чтоб такого не было. И быстро за эти два дня покупай новую. Заодно придумай оправдание почему квартира вдруг сгорела и откуда новая. Не можешь, не справляешься? = Уже сейчас ищи ручку и листок для завещания.
Да.
Нет, проверил помещение, а то парфюм учюет
тя че жена не утсраивает шоль? зачем изменяш?
А зачем изменять своей жене? Не хочешь жену так разведись и живи с другой.
Брат, женщины— это исщадья природы. Малейшее изменение и твоя почка пошла на новенький айфон... ПАМАГ......................................................................................................................................................................................................
Ну я ей так и передам
Алёна! !!!
бабский коврик
да
Алёна! !!!
как
по запаху они как собаки
Алёна! !!!
духами не брызгается знакомая