Прочие дела домашние

с какого возраста ваш ребенок мог дома остаться на пару дней один? что б без балагана друзей, и что б сам

что то поесть приготовил
Lesya Orsha
Одной было 14, другой 9 оставляла с сестрой, уезжала в санаторий на 24 дня. Но они не захотели с ней жить, на другой день ушли домой и всё это время жили одни. Сами готовили, убирались, ходили в школу. Сестра приходила проведывать, у них всегда был порядок и что поесть. Ни каких друзей ни какого балагана не было. Мне конечно они ни чего не сказали по телефону, а когда приехала конечно у меня был шок, но я была удивлена увиденным, в квартире была такая чистота, даже при мне такой не было. И из кухни так пахло вкусным борщом.
Елена Рябова
Лучший ответ
на пару дней... да без балагана... ой, сомневаюююююсь
своего не оставляла ещё.а вот вспомнила-1 класс свой. на линейку повела меня сестра, она на 3 года старше. то есть маленькие совсем) мама училась заочно, вроде на неделю оставляла. заходила соседка с проверкой и всё)да и времена то были другие)
ооооооо-вот ещё вспомнила) мама в португалию на 10 дней. а мне 17 лет!!!!) ну естественно друзья..)))))))))
Тамара Хохлова
Да вроде и нужды вроде не было оставлять. Взрослая уже, 17 лет было дочери, когда мы с мужем оставили ее на 2 недели сразу. О балаганах и мысли у нас не возникло.
Надежда Дудина
Lesya Orsha да, девочки ответственнее
меня с 7 лет оставляли !!!служба у родителей -отец в командировках был часто -у мамы профессия врача !!!
Старшему 15, пока не оставляла на ночь одного
Ни разу не оставались.. У нас всегда кто то дома есть..
.[Счастjiивая ] .
Щас 14, даже мысли ещё не было такой..
Lesya Orsha вы ездите н адачу- он с вами? а когда в позу встанет? вот не хочу куда то?
моему 11....даже не рискну.... еще и на пару дней....
Старшему 14, ночевать еще один не оставался. Днём максимум часа на 2. И то пару раз.
Наташа Живцова
Моему старшему сыну 12 лет. Поесть приготовить может, но вот по поводу друзей и балагана - я не уверена. Поэтому одного на такой срок ещё не оставляла.
с 6-7 на 2 часа. Ночевать еще не оставляли. А меня, помню, оставляли с 15 лет.
Lesya Orsha вы шутите?
Как-то пришлось сына оставить на 2 недели одного, в 13 лет. Просто очень срочные дела были. Планировалось на неделю, а в итоге получилось 2 недели. Конечно, соседей попросила присматривать, есть ли еда, все ли в порядке. Оставила денег ему, и на всякий случай еще соседке, если не хватит. Приехала - все в порядке, еда в холодильнике есть, готовил сам, деньги не успел истратить, уроки не пропускал, двоек не нахватал
Наташа Нечаева Какой умничка!!
Lesya Orsha какой ответсвенный
супер
У меня еще маленькие, могу только на рабочий день оставить. А племяшку с лет 13
Светлана Голец
До 20 лет ни разу не ночевала одна в квартире. Но думаю в 15 не испугалась бы, позвала бы подругу.
ночевала моя одна в 7лет, я работала в ночь, но чтоб на пару дней.... и в 16 не оставлю.
Anastasia Shevhcenko
Я с 14