Прочие дела домашние

С какого возраста ваш ребенок мог спокойно просидеть дома полдня?

Я уже что-то и не помню. Лет с 9, наверное.
Поздно))
Я в первый класс сама утром собиралась, родители уходили раньше. На продленку не ходила, поэтому целыми днями была предоставлена сама себе)
Zoya Ahmedova
Лучший ответ
полдня один нормально сидел лет с 5, главное, еды оставить, которую он мог разогреть и съесть.
с 7 лет регулярно оставался один на сутки-полтора.
Евгения Штанг
с 5 лет сидела одна по полдня.
Женя Синявская
мои мелкие я считаю 5 лет 3 года и год.... даже старшую не оставлю... .
я считаю лет с 7 ещё куда не шло... и то
лет с 9-10....с какого возраста оставлять лучше всего знает именно мама, характер у деток разный
Старший с 3-х, а мелкую до сих пор не оставишь (4,5 ей)... только если вместе с братом, одна она боиЦЦа и истерит :))
Полина Цораева с 3х?шутите?
разве таких маляв оставляют одних дома
Галина Работа В Интернете привет! ничесе ты смелая мамаша!)
с первого класса сидел, когда в школе актировки были, пипец..
не парься, по нормам ЮЮ лет до 14 низзя!
в 7 лет оставалась одна, я работала и расстила её одна
Это не от возраста зависит.... старшая моя в 5 лет дома меня дожидалась совершенно спокойно - с 8 утра (муж на смену уходил) до 11 часов - я со смены возвращалась.. . А племяшка (11 лет уже) одна дома просто не может - ручной ребенок такой....
разве это от возраста зависит? дочка- домоседка, сын без улицы себя не представляет, что в год, что в 8 лет)
Галина Работа В Интернете один!) я не так вопрос сформулировала
С первого класса, уходила и приходила из школы самостоятельно и находилась дома до моего прихода, а что делать, бабаушки далеко.
вы же лучше знаете своего ребёнка. можно на него надеяться, что ничего ужасного не натворит или нет. дети ведь все разные. моя дочка со 2 класса братика из сада забирала, ужинали сами и спать укладывались. я была уверенна в ней.
Алёна Лазарева
в подвал за ногу кинул и три дня сидела
Даже и не думайте оставить дитя одного не только на пол дня но и на минуту. Вы что? Почему? А потому, что через пол дня Вы ему можете уже не понадобиться... Личный опыт.
Галина Работа В Интернете что за опыт? расскажите