Прочие дела домашние

Мамочки, а вот интересно..., Ваши папочки всегда помнят возраст Вашего ребёнка?))

--- Сын. ты куришь?
--- Папа, я дочь...
Не всегда. Но точно знают, когда у их машинки техосмотр
Ольга Скорнякова
Лучший ответ
да... но один раз спалился на классе))))))))))))
Да наш папочка в этом смысле- золото! (Как и во многих других) Не только довольно точно это помнит про троих детей, но даже на родительские собрания ходит! И если класс и номер кабинета на бумажке записать, то ничего не путает!))))))
Муж принимает активное участие в воспитании (простите за "штамп"): вечно что-то паяют, строгают.... Вот мама моя забывчивостью страдает: до 12-ти лет мелкого не то что дату рождения, но и возраст единственного внука запомнить не могла. А вообще-то календарь праздничных дат в нашей семье я: помню все дни рождения и дни свадеб (и это при учёте того, что у меня 3 племянницы и 3 пельменника): -)) Во голова шире плеч: -))
Таня Фещенко
Ксения Колесникова Привет Оксаночка!!!!Очень рада тебя видеть))))
Помнит. А вот как зовут классного руководителя, кажется, не знает))))
Мила Кустова
Мой даже время во сколько каждый из детей родился помнит :)) Но ведь это же так просто: запомнить 2 знаменательные даты.. .
К примеру, бедным школьникам приходится намного больше дат запоминать, и ничего.. . забывают, со временем, конечно, но хоть какие-то в мозгу откладываются же! :)))
Мой конечно же помнит, и день, и год, время суток, даже на каком курсе учатся, а еще знает почти всех преподавателей в институте (а я не одного не знаю)
Елена Данилова
Да. Но пока нам мало лет, легко запомнить
Пока да
Увы, не всегда, приходится напоминать.
Ну вы прям рассмешили! Они то своего возвроста не всегда помнят, а вы хотите собственных детей!!!
они и свой-то возраст не помнят.
Tiniko Bzishvili
и не только 3-детей, но и всех 5=ти внуков
У него не голова... а компьютер. А вот я всегда задумываюсь.... сколько же лет моему старшему....
Конечно помнит!!!!
Лерика Коваль
Достаточно того, что знает какого числа родился ребёнок. А остальное мелочь.
Аха). . логично.. мой знает. . и я приложила немало на то усилий.. ( чтоб учавствовал в воспитании сыновей)
Вот ещё!!! Можно подумать им больше думать не о чем? Главное, пусть обеспечивает семью!! ! А об остальном я и сама позабочусь!
Matrix.88
Интересный вопрос Я думаю знает, но надо спросить
Сколько годиков помнит хорошо, в вот месяцы - уже путается. Но это уже не важно - ребенку 3г. 7 мес. Лишь бы годы не перепутал:)
Помнит, муж не помнит в каком году это было....
мой муж помнит сколько дочке нашей лет, и месяцев.... а вот мой папа в своё время постоянно забывал в каком я классе учусь, всегда уточнял у меня перед походом на собрание.
Только приблизительно, +,-1 год.